0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha RX-V463 vs(ИЛИ) Denon AVR-1705 S ???

Подскажите гуру звука плз,какой мне взять ресивер лучше...понимаю конечно что они абсолютно разных категорий...однако покупаю с рук,яма на 2к.рублей дороже...И мне интересно есть ли конкретные плюсы у неё...
Акустика у меня две полочные 90ватные 3хполосные Yamah-и,не из очень дорогих.Ресивер хочу для дальнейшего создания дом кинотеатра 5.1...то есть докупки наполных колонок,саба и центр канала,но ето не на данный пока что момент. Ну так воть,на что всё таки мне обратить внимание в етих ресиверах...И стоит всё таки запариваться на Ямаху...всё таки конкретно поновее модель...

Так же насмотревшись техн.харрактеристик что то показалось что у ямахи всего только 4ре декодера:
Dolby Digital
DTS
Dolby Pro Logic
Dolby Pro Logic II
Когда у Денона их куда больше...:DTS-ES decoder, Dolby Digital Surround EX, DTS Neo:6, DTS-ES Matrix 6.1, DTS-ES Discrete 6.1, DTS 96/24, Dolby Digital, DTS decoder, Dolby Pro Logic IIx . Стоит ли на ето смотреть,в чём преимущество большего кол-ва декодеров?Нужны ли они мне?

Так же интересно насамом ли деле стоящая штука у ямахи - так ето автоматическая настройка объёмного звука?

Вроде пока вопросы кончились,буду ждать вашей помощи)))Заранее спасибо огромное)))Сорь мб за наивные в какой то мере вопросы!
Напишите в процентном соотношении что для вас важнее  кино / музыка , какие жанры музыки будете в основном слушать ?
в основном КИНО. Музыка - рок,альтернатива...иногда электронная.как то так.Классика крайне редко под настроение.
Из представленных вариантов в данном случае наиболее интересным вариантом будет Yamaha RX-V463
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!