0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите с выбором.

добрый день.

Ситуация следующая.
В скором времени появиться возможность стать обладателем следующих вещей: 1. Radiotehnika rigonda s fs-5.3 или 2. Yamaha ns-9002. Почему именно эта акустика? Долго объяснять… просто есть только она и все. Поэтому встает вопрос о покупке ресивера и плеера.
Хотелось бы собрать систему для музыки/кино в процентном соотношении 70/30. При общем бюджете 30000рублей и небольших отклонениях в цене. Речь идет о av-ресивере+dvd.
В последствии дополнить ее сабом. Да и вообще уместен ли будет саб. Если да то какой.
Мызыка: рок, хеви, дум, классика -70% + 30% сборная солянка(попса и прочее).
Помещение: 16квадратов. Стеклопакет. Стены акустически чистые. Мебель и прочее минимум.
И оцените пожалуйста акустику стоит ли ее брать, даже(прошу прощения за прямоту текста) по халяве.
Тоесть в итоге хочеться бюджетный 2.1 для кино и музыки, с уклоном в музыкальность.

Заранее спасибо.
Не самый лучший варитант по акустике хотя все конечно зависит по какой цене отдают, из альтернативных вариантов рекомендую рассмотреть еще акустику Wharfedale  серии  Diamond  .  Из связо ресивер + двд рекомендую при учете жанров музыки рассмотреть вот тако вариант Harman Kardon AVR 155  [url=https://www.pult.ru/product/38640.htm]https://www.pult.ru/product/38640.htm[/url] + Harman Kardon DVD 29 [url=https://www.pult.ru/product/39551.htm]https://www.pult.ru/product/39551.htm[/url]
Спасибо за ответ.
Но если, эти колонки не так хороши, как мне сказали ранние. Из серии Ddiamond то какие лучше взять 9.5 или 9.4 с условием, что есть саб. И не поменяется ли при этом связка ресивер+DVD?
Да и вообще если забить на халяву какие лучше взять по цене до 20000 рублей. Вот например    Mordaunt-Short Avant 908i? или есть другие варианты.
с DVD и ресивером вроде определился. последую вашему совету.
И еще, уважаемый Алексей. Последовав вашему совету пересмотрел выбор акустики в сторону Wharfedele  diamond 9.4 они тоже есть по интересной цене. Есть еще и Wharfedele EMERALD 95 MK4. Собственно вопрос в следующем, как вы оцените последний вариант? И его совместимость со связкой Harman Kardon AVR 155 [url=https://www.pult.ru/product/38640.htm]https://www.pult.ru/product/38640.htm[/url] + Harman Kardon DVD 29 [url=https://www.pult.ru/product/39551.htm]https://www.pult.ru/product/39551.htm[/url]?
Заранее спасибо.
Серия EMERALD более высокого уровня нежели Diamond , сочетаемость с харманом также как и у даймонд будет хорошая.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!