0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

av ресивер + усилок

Здраствуйте !!!
Хочу построить 5.1 , у меня есть стереопара jbl nortridge e100 которые
хочу использовать в качестве фронтов , но столкнулся с тем что ресиверы не раскачивают такую мощность , так вот очень уж хочется чтобы они отыгрывали свое в 5.1 так же как и со стереоусилителем, возможно ли как то связать ресивер с усилком ( если можно то расскажите пожалуйста как ??? ), или слышал что для усилителя мощности предом может служить av ресивер правда ли это ??? или может быть у вас есть другие идеи ????  

Вот такой аппарат вполне способен данные колонки - Cambridge Audio Azur 540R v3 и усилитель покупать отдельный не придется    .
Cambridge Audio Azur 540R V3
Мощность фронтальных каналов   100 Вт (8 Ом, стерео режим)
Мощность фронтальных каналов (многоканальный режим) 80 Вт
Аппарат конечно не плохой , но я говорил про то чтобы мои колонки отыгрывали свое в многоканальном режиме ... Расскажите лучше про связку av ресивер + 2-х канальный усилитель мощности на фронт и как это отразится на звуке
Я знаю что к некоторым усилкам можно подключать что предусилитель , что усилитель мощности и даже не один например как у nad , а можно то же самое сделать с ресивером ???
Можно, причем в диапазоне до 20 т.р.  , можно предложить только вот такой вариант  Yamaha RX-V663 RDS   [url=https://www.pult.ru/product/36615.htm]https://www.pult.ru/product/36615.htm[/url] из усилков можно рассмотреть все тот же Cambridge Audio модель Azur 540A v2 , в данном случае мы получим хоть и небольшой но прирост в качестве стерео звука , в пятиканальном режиме прослушивания данная связка будет проигрывать ресиверу Cambridge Audio Azur 540R V3 .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!