0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с Sony STR-DG820

Думаю брать STR-DG820, основной источник PS3. Как я понимаю на данном рес. проблем с HD звуом по HDMI не должно быть. Сейчас имею Yamaha HTR-6230(аналог365), нужна поддержка HD звука, а в Яме по HDMI звукт ранзитом идет на телевизор. Настораживает, что в 820 модели нет переключения 4/8 Ом в отличие того же 2400. Фронты у меня Dali Concept 6, честно говоря даже и не знаю какое у них сопротивление. Насколько я понимаю если к усилителю(ресиверу) подключить акустику с меньшим сопротивлением чем он поддерживает, то можно спалить оконечный усилитель. Так меня по крайней мере учили во времена Электроники и Радиотехники, может сейчас что то изменилось? Жду помощи!!!
P.S. Не получу я в итоге звук на 820 хуже чем на Яме 6230? Обидно будет!!!
Звук будет гораздо лучче если возьмете Онкио 607 , просто лучче если Онкио 577 :) я так считаю.
Нет у нас Онкио в продаже ни где. Есть правда как вариант Denon 1910, он конечно подороже будет, но вот ни знаю есть ли смысл переплачивать. Ведь как я понимаю серия 1910 начальная.
Закажите в пульте Онкио и все дела .
Нет у нас Онкио в продаже ни где. Есть правда как вариант Denon 1910, он конечно подороже будет, но вот ни знаю есть ли смысл переплачивать. Ведь как я понимаю серия 1910 начальная.

Можем доставить товар к вам в город , если скажете  в какой город нужно доставлять то тогда смогу отписать какой транспортной компанией сможем отправить и сколько будет стоить доставка .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!