0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для monitor audio BR6

Собираюсь приобретать колонки  monitor audio BR6 , с дальнейшей модернизацией(докупкой) всего комплекта 5.1 (7.1) )). А вот какой ресивер выбрать...? живу в тюмени, выбор не велик, На данном сайте порекомендовали вроде как denon -1910, но листая коментарии находил совет того же "пульта" что денон этот не очень для них..))). В мвидео грят пионер 1019 будет лучше. Вот и не знаю... Слушаю можно сказать  50 на 50 , хочется чтобы и боевик звучал... и звук стремился к хай вай))) насколько это возможно за эти деньги. Спасибо за ответы!)
Какая будет площадь помещения и какие жанры музыки в основном будете слушать ?
площадь первоначально 15-18 кв.м через год надеюсь 20-25).
Музыка, ну разное) попса, классика, клубная.
Еще что интересно показалось это то, что мощность у пионера выходная больше чем у денона, а потребляемая меньше), я не очень соображаю, но эт норм?
Из этих двух вариантов наиболее интересным в палане музыкальности будет denon .
Denon+Monitor Audio + 1 :wink:
Я так понимаю, декодеры форматов блюрэя(FullHD) в деноне все есть?) А то надо!) Смотрел в магазине... денон 1910 дак чет у него крутилка громкости уж очень "китайская" пласмасс какой то легкий), у меня в ямахе 459 крутилка лучше.., или это экономия на внешности ради содержания??
И еще вопрос, а басов то хватит у денона 1910 с данной акустики для боевика?)
И еще дико извиняюсь, но интересует вот этот ответ ранее на вопрос другого человека...(странно чтопро денон данный пишт что не справится, а вы говорите справится) поясните плиз)
-----------


АС МА Bronze Сергей Н () 03.12.09

Имеются в наличии: фронт - МА BR6, центр - МА BRLCR, тылы - МА BR2.
Как споется Denon AVR-1910 с такой акустикой?
Смущает, что BR6 имеют 4 Ома, будет ли все хорошо?
Хватит ли запаса мощности у Denon AVR-1910 для такой акустики?
Ответить

Re: АС МА Bronze Pult.ru () 03.12.09

BR6 - 6 ОМ. Ресивер очень слабый для этой связки. как минимум Onkyo TX-SR707 [url=https://www.pult.ru/product/45591.htm]https://www.pult.ru/product/45591.htm[/url] . и эт минимум. Играть то и с деноном будет, но будет полнейшая каша и искаженный звук на высокой громкости.
Ответить

Re: Re: АС МА Bronze Сергей Н () 03.12.09

Еще присматриваюсь к Pioneer VSX-1019AH. Есть ли смысл в таком выборе?
Или сразу присматриваться к более старшим моделям: Denon AVR-2310 или Pioneer VSX-LX52.
Спасибо за совет по Onkyo TX-SR707, почитаю форумы, может где смогу послушать.
Ответить

Re: Re: Re: АС МА Bronze Pult.ru () 03.12.09

Да смотреть нужно ресиверы в такой ценовой категории. 1019 конечно близко в правде. но все же это болавство.
Ответить

----------
и сколько влетаки ом в этих бр6??? впаспорте колонок на английском написано 4, на русском написано 6, на сайте производителя тоже 6?
Может вообще 8?))))
Земляку привет! мне кажется что с Onkyo серия BR будет тоже хорошо звучать, послушать можно и в Нирване на тульской. ты уже приобрел комплект или только в раздумьях?
Привет!) Колонки уже купил, пару. Вот ресивер думаю... свчера подключил с ямахой 459), раз новые типа не включаю громко)), но низов мне кажется маловато по сравнению с ввк колонками шкафами.
Тут все пересмотрел... противоречивые мнения идут...  На тульской да, думал про это)), но в мвидео у меня скидка 3 тыщи с 19)) вот если только кого найти ктобы дал 3 тыщи а я ему скидку))). В общем сег. заеду.А онокио какое? вообще можно для данных колонок выбрать решение, которое и в кино погремит и в музыке не стыдно)?
я над выбором ресивера тоже голову ломал.
Брать DENON или ONKYO.
denon слушал в известном тебе магазине, а вот с ONKYO вышло проще взял у друга домой на прослушку.
Низы появятся как колонки прогреются. Я так понял центр и тылы, вы еще не купили. на тыл будете брать BR2 или br1.
ты тут http://pult-hifi.ru/viewforum.php?f=14 смотрел ресиверы иногда там хорошие вещи попадаются.
BR 1 или  2 пока не заморачивался, так как пока нет средств). у тебя ик 1 , потому про них пока спрашиваю).
BR 1 или  2 пока не заморачивался, так как пока нет средств). у тебя ик 1 , потому про них пока спрашиваю).
напиши свой телефон мне на почту!
Вы же спрашивали Денон или Пио , из этих двух конечно денон , а вообще он вяловат, Ямаха звук жестский - бескомпромисный в кино и никакой в музыке , если хотите и для кино и для музыки смотрите Онкио в первую очередь.
ну это я писал что есть в тюмени... но если онкио так уж хороша... то можно и подумать!) значит все же его?
Onkyo TX-SR607 [url=https://www.pult.ru/product/44754.htm]https://www.pult.ru/product/44754.htm[/url] , музыкальный более-менее мощный и достаточно оснащен, для этих денег редкое сочетание , один недостаток - нет преаутов, но если не собираетесь покупать отдельно усилитель они не понадобятся. Кстати доставка в Тюмень данного аппарата бесплатна.
Ну все, заказал Онокио 607 , надеюсь быстро получу)  ну и конечно не разочаруюсь в выборе)
Отпишите впечатления .
обязательно! вчера вечером, по местному, оплатил заказ в банке... теперь все зависит от вас... отправляйте скорее )))) :wink: жду...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!