0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ресивер + эквалайзер

здравствуйте.
скажите, а у ресиверов бывают встроенные эквалайзеры, или нужно покупать отдельно?

а то у меня стоят колонки и работают они к сожалению с высоким коэффицентом низких частот :(
В ресиверах используется темброблок и при желании можно сделать  звучание поярче , чтобы более правильно подобрать ресивер отпишите пожалуйста какую акустику используете .
В ресиверах используется темброблок и при желании можно сделать  звучание поярче , чтобы более правильно подобрать ресивер отпишите пожалуйста какую акустику используете .

ей 13 лет, использую мп3 плеер, правда он подсоединён в отдел PHONO. не знаю правильно ли это, но входа для мп3плеера нету , так что... вот что написано на самой системе (ресивер и колонки):

Ресивер Pioneer VSX-505 RDS Mk 2:
Speaker impedance 8&~16&/Speaker.
430 Watts, 50-60Hz, 220-230v.

Пассивные Колонки Paradigm:
Amplifier range: 15-175 watts.
Typical programm: 120 watts max.
Impedance compatible with ohms.

мне нужен с эквалайзером и входом для плеера, не только для Ipod'a, а для любого.
Используете только две колонки ?
Используете только две колонки ?

да.
Вход PHONO  нужен для подключения проигрывателя винила , попробуйте подключить плеер в любой другой вход .
Вход PHONO  нужен для подключения проигрывателя винила , попробуйте подключить плеер в любой другой вход .

а что, может сломаться?
При использовании входа PHONO  в усилителе используется фонокорректор который нуже именно для проигрывания винила  и другие устройства в этот разъём подключать не следует  .
При использовании входа PHONO  в усилителе используется фонокорректор который нуже именно для проигрывания винила  и другие устройства в этот разъём подключать не следует  .

понятно, переподключу.
ну так скажите, какой ресивер мне выбрать, чтобы в нём был вход для стационарного тюнера, мп3 плеера и с эквалайзером???
Отпишите модель акустики пожалуйста .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!