0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Очень нужна Ваша помощь :!:

Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь :!:
Нигде не могу найти инструкцию на русском языке к Onkyo 607. Если у Вас такая имеется, не могли бы Вы выслать мне на мыло. Буду очень признателен.
P.S. заказывал саб, заказ 125360, там есть мой мэйл.
Спасибо!!!
Проверьте почту. Выслал Вам zip.
Получил. Огромное спасибо!!!
С ВАМИ ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО!
Да мы всегда рады)))
Добрый день!
Есть 2 вопроса по подключению Onkyo 607:
1 Как подключить би-ампинг? Фронт ресивера к нч динамику, а сурроунд бэк к вч динамику? Или наоборот? В инструкции на английском написано одно, а на русском совсем по другому( фронт к вч, а сурроунд к нч )
2 Как подключить Velodyne 10Q? В ресивере 2 выхода для сабвуфера, а в сабе 2 входа. Можно-ли подключать сразу 2-мя шнурками?
Спасибо.
1. Вообще обычно платы стоят одинаковые, но раз в инструкции написано обратное, стоит попробовать как лучше. Заодно поделитесь с нами.
2. Саб подключайте одним выходом из ресиивера, но выберите кабель, который на одном конце раздваивается. Теоретически разницы никакой, но в инструкции к велодайн написано именно так.
1 А КАК ПРАВИЛЬНО? Эксперементировать не охота, да и провода толстые а крепления очень близко. Неудобно.
2 Есть кабель Y-образный и 2 обычных сабвуферных. Какой выбрать?
1. Вообще обычно платы стоят одинаковые,
2. Саб подключайте одним выходом из ресиивера, но выберите кабель, который на одном конце раздваивается. .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!