0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ONKYO TX-SR308 инструкция

народ помогите плз найти инструкцию на русском языке для ONKYO TX-SR308,спасибо за ранее,инет облазил нигде немогу найти,очень нужно так как приобрел сие чудо а настроить никак
Добрый вечер. Подскажите, почему выбор пал все-таки на ONKYO TX-SR308?
добрый день,хороший вопрос :D ,я не профи,поэтому выбор пал из за цены,хотя тут вот люди пишут что за свои деньги не плохой бюджетный вариант,просто мне попался по хорошей цене,вот и прикупил,хотя со временем поменяю на более хороший комплект,ну а это оставлю для детей на компе играть,Джоди,Вы лучше поспрашайте у людей кто этим занимаеться,потому как я Вам вряд ли чем смогу помочь в этом плане
Да я вот спросил, пока не сильно отвечают. А так как вы уже обладатель девайса, потому и спросил )
А звук на что выводите? И по первым впечатлениям как? Достойный? Или пока еще разбираетесь?
да я тоже попросил помощи с инструкцией,но походу придеться методом тыка,сегодня начал уже искать щупать,я взял его для того чтоб пустить через него видео плеер с выносным хардом,т.е качаю на хард фильмы блюрей формата,с ресивира вывел на тв,в принципе мне пока больше и подклюучать ничего ненадо,звуком на свои деньги,доволен,но я пока что в поиске настроек,прислушиваюсь к звучанию и ищу более лучший вариант,на момент то что нарыл методом тыка,все устраивает,качестовм звука,повторюсь,на свои деньги,играет,но так как колонки и буфер из пластмассы,то это дает о себе знать,сегодня вот прикупил хорошие провода для акустики,заменил штатные и скажу как не меломан,качество улучшилось,со временем буду менять на хорошею акустику,так что вот как то так,да----еще у меня версия чуть чуть другая,хотя внешний вид вроде бы один в один,у меня onkyo ht-sr 380(b)
Если очень нужно. Пошлите запрос на : [url=mailto:master@athifi.ru]master@athifi.ru[/url] только сразу ответ не ждите. Но уверен, ответ будет!
спасибо буду писать
рад помочь.
спасибо буду писать Ответили ? Если да , доволен результатом ?
Видимо да.
Где найти на русском языке инструкцию [url=mailto:gimradik@ya.ru]gimradik@ya.ru[/url]
Заранее спасибо..............
Если очень нужно. Пошлите запрос на : [url=mailto:master@athifi.ru]master@athifi.ru[/url] только сразу ответ не ждите. Но уверен, ответ будет!
вы не могли бы помочь? я ищу инструкцию на русском языке, [url=mailto:gimradik@ya.ru]gimradik@ya.ru[/url]
Заранее спасибо!
Если очень нужно. Пошлите запрос на : [url=mailto:master@athifi.ru]master@athifi.ru[/url] только сразу ответ не ждите. Но уверен, ответ будет!
вы не могли бы помочь? я ищу инструкцию на русском языке, [url=mailto:gimradik@ya.ru]gimradik@ya.ru[/url]
Заранее спасибо!
Инструкцию к чему?
Я то же очень нуждаюсь в инструкции на русском к модели ONKYO TX-SR308 [url=mailto:bigcomp@mail.ru]bigcomp@mail.ru[/url]
отправил
вышлите мне пожалуста инструкцию на русском языке ONKYO TX-SR308
[url=mailto:tolikons@gmail.com]tolikons@gmail.com[/url]
отправил
буду Вам очень признателен если отправите и мне инструкцию на русском [url=mailto:alf.kr@mail.ru]alf.kr@mail.ru[/url]
отправил
Благодарю за помощь.
Пручкин Василий как вообще Ваше мнение об этом ресивере?
Я подключил акустику ямаху с сабом- все ок но саб на некоторых треках выдает гул, настройки уже замучал но пока не победил. Что посоветуете дельного?
В 308 особых достоинств, кроме HDMI 1.4 нет. Гудение саба от модели ресивера не зависит, а зависит от помещения и точки установки. Чтобы гудение полностью победить надо саб типа Velodyne DD-10 с микрофоном и режекторными фильтрами.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!