0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер с 2-мя HDMI выходами.

Ситуация: есть две ТВ-панели в разных комнатах с HDMI входами, и еще один ТВ на кухне с компонентом. Еще есть 3 источника с HDMI - Сат, медиаплеер, Блю-рэй. Вопрос: какой ресивер среднего класса позволит мне выводит 3 моих HDMI-источника на 3 моих ТВ (2 HDMI и 1 компонент)? Требования чтобы одновременно показывали все 3 ТВ разные источники - нет. Хотя и неплохо бы было. Пожелание по музыкальности аппарата: кино/музыка - 60/40. Может будут другие советы как народ решает подобную проблему. Спасибо.
Ну что же, понятно. Как только вопрос не из серии "как звучит воздух" и "какие провода нужны, чтобы услышать, то чего не существует", то ответов на вполне конкретные вопросы нет. Уважаемый pult.ru, я конечно не могу требовать от вас ответа на вопрос по выбору ресивера, и это без разницы где я задаю этот вопрос здесь или у вас в салоне, но молчание показывает уровень ваших так называемых экспертов. Рассуждать о том как звучит тишина, это сколько угодно, а вот ответить про обычные дырки в ресивере не хватает знаний. Ладно, пойду туда, где люди знают чем торгуют.
Уважаемый lukash, ваше сообщение каким-то образом не было видно. Сейчас из другого браузера вижу. Это никаким образом не связано с моими техническими знаниями.
Ресивер [url=https://www.pult.ru/product/46395.htm#null]https://www.pult.ru/product/46395.htm#null[/url] будет в полной мере отвечать Вашим требованиям. Или [url=https://www.pult.ru/product/51766.htm#null]https://www.pult.ru/product/51766.htm#null[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!