0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Объясните новичку

господа форумчане назрел вопрос.
так получилось что подарили мне наушники шенхайзер hd595.
а расскрывать все возможности наушников негде.
в основном слушаю музыку в lossless с ноута или фильмы в hd с тв.
объясните мне человеку не сведующему,я так понимаю если купить ресивер и пустить через него поток аудио качество будет еще лучше?
Какой ресивер посоветуете в пределах 500-1000 баков.
Пока вроде все
спасибо за советы.
Если Вы не планируете собирать ДК то можно ограничиться усилителем для наушников и ЦАПом(если подключение только по цифре). Например [url=https://www.pult.ru/product/38415.htm]https://www.pult.ru/product/38415.htm[/url] и [url=https://www.pult.ru/product/38772.htm]https://www.pult.ru/product/38772.htm[/url] .
За $500-1000 ресивер покупать не стоит, да и у более дорогих выход на наушники, мягко сказать, не очень.
Для раскрытия потенциала предложенного выше оборудования вам понадобится еще внешняя звуковая карта с поддержкой ASIO, например E-MU 0404, которая и сама обладает отличным выходом под наушники.  http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=38692.
Т.е. нужно понять, что вы от вашей системы хотите, и исходя из этого покупать оборудования.
Звуковая карта отпадает так как часть музыки на внутреннем винте инкобита, часть на ноутбуке.
ДК давно хотел собрать но нет пока возмоности, некуда ставить напольную акустику ,может если только рассмотреть для начала полочную систему а потом переставить их на фронт?
Но при этом все равно большую часть приходится проводить в наушниках так как маленькие дети и площадь квартиры не позволяет включать систему.
Конечно можно, многие так и делают, ресивер можно такой [url=https://www.pult.ru/product/50277.htm#null]https://www.pult.ru/product/50277.htm#null[/url], но гораздо более качественный звук Вы получите используя отдельный ЦАП и усилитель для наушников, звуковухи конечно тут не помогут.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!