0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор бюджетного ресивера

Подскажите что будет оптимальнее Pioneer VSX-519V или Yamaha RX-V367 для Комплекта акустики Yamaha NS-50 Black или  Jamo S 426 HCS 3 Black Ash???
Ямаха интереснее, только 367 не читает ашди аудио, лучше Yamaha RX-V467.
Из акустики Джамо предпочтительнее.
я думаю мой вопрос прокатит тута) Хочется для начала купить ресивер...Выбор падает либо на Denon 1611B, либо на младшенький Harmon 155. меня инетерсует больше не чтение всяких форматов типа тру и не тру, а качество звука...денег не много хочется просто начать с чего то.
я еще пожалуй уточню, я не олигарх и не строю из себя музыкального маньяка, я просто очень люблю слушать музыку и за свой скромный буджет хочу получить удовольствие которое будет стоить ровно тех денег которые я готов отдать, прошу не писать отзывы типа за такие деньги купишь только ширпотреб...очень достали по форуму подобные выскочки...правда, если кого то обидел приношу извенения заранее. Я правда не разбираюсь, хочется просто не прогадать с покупкой!
Нашел без тру и с мегазвуком: Rotel RSX-1058
Вот здесь живет: https://www.pult.ru/product/53236.htm
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!