0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Инструкция к Onkyo TX-SR 608

Всем Здрасьте! Приобрел ресивер Onkyo TX-SR 608, через неделю жду акустику. Помогите найти инструкцию на русском языке для ОНКИ, боюсь без нее буду долго разбираться. Буду признателен если откликнетесь. почта    [url=mailto:surkov-pavel@mail.ru]surkov-pavel@mail.ru[/url]
отправил
Получил. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
пожалуйста
Всем Здрасьте! Приобрел ресивер Onkyo TX-SR 608, через неделю жду акустику. Помогите найти инструкцию на русском языке для ОНКИ, боюсь без нее буду долго разбираться. Буду признателен если откликнетесь. почта    [url=mailto:surkov-pavel@mail.ru]surkov-pavel@mail.ru[/url]
Та же проблема. Нет инструкции.Буду очень признателен. [url=mailto:vshaev60@gmail.com]vshaev60@gmail.com[/url]
Спасибо большое
Всем Здрасьте! Приобрел ресивер Onkyo TX-SR 608, через неделю жду акустику. Помогите найти инструкцию на русском языке для ОНКИ, боюсь без нее буду долго разбираться. Буду признателен если откликнетесь. почта    [url=mailto:surkov-pavel@mail.ru]surkov-pavel@mail.ru[/url]


Так же приобрел этот ресивер Onkyo TX-SR 608, инструкции на русском нет. Если есть возможность отправьте на адрес [url=mailto:7lotus@mail.ru]7lotus@mail.ru[/url]. Заранее большое спасибо!
У меня та же проблема. Мне купили Onkyo TX-SR 608 за границей и, понятно, без русской инструкции. Заранее благодарен, если кто сможет выслать на почту.
[url=mailto:allekss_09@mail.ru]allekss_09@mail.ru[/url]
Спасибо, уже получил.
И мне отправьте  ! [url=mailto:Serg.xa@mail.ru]Serg.xa@mail.ru[/url]
Приобрел ресивер Onkyo TX-SR 608,  и та же проблема...(а может стоит поменять на 609)
Перешлите пожалуйста и мне инструкцию.
Накопал интересную страничку  [url=http://onkyo-ua.com/manuals.html]http://onkyo-ua.com/manuals.html[/url] ,обратите внимание.
будем ссылки теперь отправлять :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!