0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer SC-LX72

Очень интересная цена на Pioneer SC-LX72. Стоит почти также как и Pioneer SC-LX52.
В чем причина?
Или в нем выискали какие-нибудь недостатки? Просто за такую цену достаточно интересный аппарат.
За такую цену есть аппараты интереснее .
У всех аппаратов есть свои плюсы и минусы, и не всегда наилучшее звучание становится определяющим фактором.
Но интересно узнать альтернативу за 35000р. Какие аппараты интересней?
И уж точно как-то подозрительно, что цена практически сравнялась с тем же LX52.
В таком случае расскажите по каким критериям Вы выбираете ресивер, что для Вас является определяющим фактором?
1. Мне нужен хороший коммутатор. Приветствуется большое количество цифровых входов (оптика, коаксиал) и hdmi. Очень нравится наличие двух выходов hdmi.
2. Наличие DTS-HD Master и прочие новомодные декодеры.
3. Наличие выходов пред усилителя, для подклчения отдельного усилителя мощности.

Ну и качество звучания тоже достаточно интересно. :)

Просто Pioneer SC-LX72 аппарат белее высокого класса с хорошей скидкой. Что в нем может быть настолько ужасно, что он уступит более дешевым ресиверам?
В нем нет поддержки hdmi 1.4. Но будет ли это актуально, или 3D так и зачахнет.
Сравните [url=https://www.pult.ru/product/52536.htm]https://www.pult.ru/product/52536.htm[/url] .
Кстати о ямахе я задумывался, правда смотрел на Yamaha RXV1067.

Тут другой вопрос. Pioneer SC-LX72 это аппарат совершенно другой ценовой категории. За что пионеры в такой немилости? И почему практически любой другой производитель всегда позиционируется как что-то более качественное?
В свое время я не стал покупать ямаху просто из-за того что слишком звонкий звук. Пионер (в своей ценовой категории) мне показался более приятным.
тут просто "пионеры" не любят, любят "онкио"
st220 несомненно кому то нравятся пионеры, кому то сервин вега, советую то, что действительно считаю лучшим.
KAA Вы считаете что цена данного пионера является его достоинством ? По звуку за эти деньги лучше будут денон маранц онкио над.
KAA Вы считаете что цена данного пионера является его достоинством ?
Да, ибо пионеры всегда позиционировались как аппараты дешевле среднего. Либо между теми же SC-LX72 и SC-LX52 нет никакой разницы, и на старшие пионеры просто очень сильно завышена цена. Либо мы всеж получаем интересное предложение.
Все-таки на цену влияют комплектующие.

По звуку за эти деньги лучше будут денон маранц онкио над.
Еще раз, про какие деньги идет речь? Про 35500р?
Pioneer SC-LX72 заявлено 180 вт/канал, Pioneer VSX-LX52 - 150
КАА возможно под Ваши критерии это интересное предложение. Да примерно об этих деньгах идет речь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!