0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

И ЧТО ЖЕ В ИТОГЕ МНЕ ВЫБРАТЬ ДРУЗЬЯ ИЗ АКУСТИКИ

:( ДЛЯ МОЕГО С.А 650R И МОИХ 20 КВ, ЧТОБ НЕ ЖАЛЕТЬ В ПОСЛЕДСТВИИ И НЕ ДУМАТЬ О ЗАМЕНЕ  :(  МНЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ТАКИЕ КОМПАКТНЫЕ КОЛОНКИ КАК RX-6 СМОГУТ ЗАПОЛНИТЬ МОЮ КОМНАТУ ЧИСТЫМ ЗВУКОМ , НАПОРОМ,ДИНАМИКОЙ И ГЛУБОКИМ ПРАВИЛЬНЫМ БАССОМ :( ПОДСКАЖИТЕ В ВЕРНОМ ВЫБОРЕ ПОЖАЛУЙСТА, У ДРУЗЕЙ ФРОНТЫ  ИЗ БОЛЕЕ ДОРОГОЙ НИШИ АКУСТИКА ТАКИХ КАК ELAC 240 . ВЕРФЕДАЛЫ ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ И ТО ОНИ ЖАЛЕЮТ О СВОЕМ ВЫБОРЕ И НЕ ЗНАЮТ КУДА ЕЕ ДЕВАТЬ НЕ ПОЛУЧИВ ОБЕЩАННОГО ЗВУКА И КАЧЕСТВА БАССА И ГЛУБИНЫ  :(  НЕ ХОЧЕТСЯ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ :( ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОБЪЯСНИТ МНЕ ДЕТАЛИ И ПОМОЖЕТ СДЕТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР , МОЖЕТ ПОДОЖДАТЬ 1,5 МЕСЯЦА ПОКА ВЫЙДЕТ НОВАЯ СЕРИЯ ГОЛД? И ЕЕ ВЗЯТЬ ОНА ВРОДЕ И ТЯЖЕЛЕЕ НА 5КГ, ШИРЕ НА 8СМ ДА И ГЛУБЖЕ НА ПОРЯДОК , ЧТО СКАЖИТЕ НЕ ТОМИТЕ ТОЛЬКО  :( ? ИЛИ МНЕ ЗА ГЛАЗА ХВАТИТ И RX-6? И НЕ СТОИТ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ?
:( ДЛЯ МОЕГО С.А 650R И МОИХ 20 КВ, ЧТОБ НЕ ЖАЛЕТЬ В ПОСЛЕДСТВИИ И НЕ ДУМАТЬ О ЗАМЕНЕ  :(  МНЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ТАКИЕ КОМПАКТНЫЕ КОЛОНКИ КАК RX-6 СМОГУТ ЗАПОЛНИТЬ МОЮ КОМНАТУ ЧИСТЫМ ЗВУКОМ , НАПОРОМ,ДИНАМИКОЙ И ГЛУБОКИМ ПРАВИЛЬНЫМ БАССОМ :( ПОДСКАЖИТЕ В ВЕРНОМ ВЫБОРЕ ПОЖАЛУЙСТА, У ДРУЗЕЙ ФРОНТЫ  ИЗ БОЛЕЕ ДОРОГОЙ НИШИ АКУСТИКА ТАКИХ КАК ELAC 240 . ВЕРФЕДАЛЫ ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ И ТО ОНИ ЖАЛЕЮТ О СВОЕМ ВЫБОРЕ И НЕ ЗНАЮТ КУДА ЕЕ ДЕВАТЬ НЕ ПОЛУЧИВ ОБЕЩАННОГО ЗВУКА И КАЧЕСТВА БАССА И ГЛУБИНЫ  :(  НЕ ХОЧЕТСЯ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ :( ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОБЪЯСНИТ МНЕ ДЕТАЛИ И ПОМОЖЕТ СДЕТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР , МОЖЕТ ПОДОЖДАТЬ 1,5 МЕСЯЦА ПОКА ВЫЙДЕТ НОВАЯ СЕРИЯ ГОЛД? И ЕЕ ВЗЯТЬ ОНА ВРОДЕ И ТЯЖЕЛЕЕ НА 5КГ, ШИРЕ НА 8СМ ДА И ГЛУБЖЕ НА ПОРЯДОК , ЧТО СКАЖИТЕ НЕ ТОМИТЕ ТОЛЬКО  :( ? ИЛИ МНЕ ЗА ГЛАЗА ХВАТИТ И RX-6? И НЕ СТОИТ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ?
Тогда одназначно кервин-вега с НЧ 12-15" и сменить рес на училитель помощнее :D
кервин-вега с НЧ 12-15"
Это очень на большого любителя.

Я порекомендовал бы Фокалы....
Приятный, правильный звук.
кервин-вега с НЧ 12-15"
Это очень на большого любителя.

Я порекомендовал бы Фокалы....
Приятный, правильный звук.
фо-кал

лучше уж тогда b&w [url=https://www.pult.ru/product/26491.htm]https://www.pult.ru/product/26491.htm[/url]
Уважаемый BORBOS. Убедительная просьба отключать Caps Lock при написании сообщений.
Смогут , вопрос чего Вы ждете от звука, акустика отличная.
воздушность прозрачность детальность масштабность динамику и чистоту  :(  читал что они придирчевы к расположению в комнате , что не любят углов стен за собой сзади , боковых стен  :( из плюсов знаю что хорошо поют с са650 и качественно сделаны технически , какое у них оптимальное расположение к друг другу и относительно стен ? и еще один момент они же очень низкие 90см если сидишь в месте прослушивания  то вч находится на много ниже уровня головы с ушами а должно быть наоборот , см 10 вверх , нужно ли и можно ли под шипы положить гранитную плиту см 10 высотой чтоб таким образом увеличить высоту акустики ? заранее спасибо консантин
АС сама по себе это не даст ей нужен соответствующий усилитель, насколько Вас в стерео устроит СА650 сказать сложно. Посмотрите в эту цену [url=https://www.pult.ru/product/7886.htm]https://www.pult.ru/product/7886.htm[/url] опять же нужно адекватное усиление.
Константин, вы же не только мне советовали мониторы 6 CA650R, делая акцент, что это идеальная сочетаемость. А сейчас вы говорите, что акустика не раскроется полностью с  6 CA650R.?! Изменится ли, что либо если подсоединить к ресерверу через преауты усилитель с мощником?
как бы цена не главное бюджет от 50-100тыс плюс могу докупить усилитель с мощником и зацепить через преауты чтоб раскачать серьезную акустику именно для стерео без включения саба , и чтоб комната не гудела и бубнила мерзко а душевно играла и акустика максимально раскрылась показав все чистоты правильно четко и красиво передала фонограмму ! слышал как играют элак 247 с аркамом очень понравилось но как они будут в моих 20кв,м играть или просто гудеть мерзко я на знаю , контантин подкажите пожалуйста как лучше сделать ?
Гудеть в 20 квадратах не должно. Для большей безопасности подготовьте комнату по акустическим канонам, если же денег жалко или нет, то ресивер своей автонастройкой под помещение Вас должен выручить.

Для стерео (я сужу со своей колокольни) особенно без саба выбирайте напольники с честными тремя полосами. Особенно будет гутт, если НЧ имеет бОльшие динамики, нежели СЧ. Подключайте к ресиверу и слушайте, если звук не устроит - раскошеливайтесь на усилок и прочие приблуды. АС подключайте би-, а лучше триампом (но это уже другая история). Короче говоря, если заморачиваться с этим строго по фэн-шую, то денег уйдёт ПРОРВА, поэтому вполне возможно, что для Вашего слуха вполне будет достаточно вариант попроще.  :wink:
ну как бы с деньгами не испытываю трудностей пока , имею пока то что имею линейку са 650 +rx-6 комплект ! но как говорится совершенству нет предела :o вот и несет меня опять на поиски лучшего и возможности апгрейда системы дополнительным оборудованием ! но каким не знаю  :( спрашивал на форуме а в ответ тишина уже несколько дней ! подскажите варианты как лучше ! примного благодарен !
Вы купили достаточно ящиков, что бы пощупать как, что работает. Учитесь слушать, читать инструкции и форумы, понимать как продавцы и их ассистенты говорят искренне, а когда делают план продаж, свыкнетесь с мыслью, что 100-150 т.р. за компонент это не сверх дорого, и будет вам долгое акустическое счастье.
Успехов!
а по вашему мнению са650r  полностью раскрывает потенциал моих rx-6?вроде усь в нем правильный но гуру говорят что через интегральник хороший внешний звучание будет отличаться в лучшую сторону :(  и если остановиться и не думать о будущем апгрейде системы есть мне смысл сейчас поменять кабеля на монокристал медь если деньги позволяют ,что изменится ?
Для RX-6 вполне достаточно Cambridge Audio Azur 650R
то есть даже если я подключу к ресу са 650r  интегральник какойнибудь например  expozure 2010 s2 или 3010 s2 или са 840а   или  primare i21  я не почувствую разницу ? и это приобретение только сгодится на вырост при замене акустики ? я правильно вас понял василий ?
разница будет в любом случае, вопрос в том, насколько это финансово оправдано.
ну вот  мне и хочется узнать и понять это ! если звук изменится в лучшую сторону % на 30-40 и ресу будет полегче работать в кино с остальной акустикой ,а фронтом будет заниматься усь и уже  будет задел на будущее в случае замены фронтов классом выше , то почему бы не прикупить хороший усь ! а если звучание изменится % на 5-8 которое я может и не замечу , и рес в легкую без проблем и нагрузки раскачает по полной эти rx-6 ,без уся то понятно ужу будет что он не к чему в эту связку ! каков вердикт василий ? и где andreysh почему не вступает в диалог !
Вариантов очень много, все упирается в то, что вам нужно и ваше желание слушать и слышать.
К примеру, если соединить Roksan Caspian M2 Amp с колонками PMC, а в качестве источника взять NAIM DAC или проигрыватель Plinius CD 101, то вы изумитесь музыкальности этого набора, но это не значит, что комбинация иных компонентов вам не понравится еще больше.

Что касается нынешних колонок, то у вас не плохая фронтальная акустика для ДК эпохи DolbyDigital. Но надеяться получить хорошее стерео от напольников, которые стоят как средненькие полочники, мягко сказать наивно.
да я эту пару фронтов  могу уже завтра бросить на тыл ,и думать о новых !
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!