0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

василий ,andreysh. константин ну где же ваше мнение ?

очень нуждаюсь в ответе на мои вопросы :(
Уважаемый, когда человек начинает штамповать кучу тем, нудить в них, заниматься кросспостингом и прочей белибердой, на него перестают обращать внимание.

Задали вопрос  :arrow:  терпеливо ожидайте ответа. Все Вами указанные форумчане это живые люди, имеющие свою личную жизнь, а не обязанные торчать на форуме круглые сутки.
BORBOS виноват - заболел не на шутку, ни в коем случае ни на кого не перестают обращать внимание, а в темах действительно запутаться можно(просто не помнишь отвечал или нет).
понимаю сам переболел недавно ! в толк не могу взять нужен мне усь или нет к са650r+cа650с+са650bd+rx-8(c 4 ом  :( ?) и какой самое главное ? линейку "са" не хочется нарушать но если убедите то пойду на этот шаг :D
Все на самом деле просто СА 650 удачный ресивер за эти деньги к тому же подходящий для Вашей АС, но совершенно не обязательно что усилитель той же фирмы будет лучшим в своем ценовом сигменте, поэтому подбираем компоненты каждый на свое место по принципу цена/отдача(качество).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!