0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивер+акустика для рубилова в ПС3

Всем добрый день.
Вот задался вопросом самому сделать ДК.Раньше всегда покупал готовые ДК, так что новичок:)
Читал форум, так и не нашел постов про ДК  для игр в ПС
Купил ЖК [url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=6448440]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=6448440[/url]
Есть старый 5.1 denon+ PS3.Denon на дачу :lol: остается ПС3.
Хочу взять за основу ПС3 и подключать всё через неё.
Итак комната  24 м,но большое количество мебели так что напольная акустика отпадает.
В основном беру для просмотров фильмов и игры в ПС3(95%),ну и музыку послушать (5%).Слушаю хаус,драм,техно.
Прошу Вас дорогие форумчане помочь мне с выбором.
Ресивер (20-30 т.р)
1.Onkyo TX-NR609 понравился,но как я понимаю,он больше для прослушивания музыки.Мне нужна динамика.
2. Denon AVR-1911.как я понял прямой конкурент+ уже был denon.
3. Yamaha RX V-1067,тоже конкурент,но про нёё вообще ничего не знаю.
акустика(30-40 тр,на хорошую акустику готов ещё 10 накинуть)
Скорее всего мне подойдет Комплект акустики с сабвуфером что то типа такого Cambridge Audio S215 high gloss.Просто я вообще не разбираюсь в акустике.Рад бы был поставить Напольные колонки,но к сожалению подойдут только полочные.
Ещё раз повторю,что первоочередная задача игры 5.1+ киношка.Музыку буду слушать,но редко.
ДК делаю сразу,а докупать (делать тюнинх :lol: ) что-то потом не собираюсь.
Cambridge Audio S325 + NAD T737
Спасибо Василий за ответ.
А почему именно NAD T737 а не 747?
Если не сложно объясните(у него есть преимущества,перед другими ресиверами,которые я указал).У него нет HDMI 1.4,а это минус.
Как я понимаю он не поддерживает  3D?
Спасибо
Раз музыка практически не нужна, то и присмотритесь к Ямахе - самое то для кино. 1067 повыше классом будет, чем указанные другие 2 ресивера, так что может есть даже смысл посмотреть в сторону 767 (сэкономленные деньги в акустику лучше вложить!).

Полочники на кронштейны будете водружать или стойки? Если последнее, то есть тогда смысл посмотреть на напольники 2,5-полосные. А указанная Вами акустика, имхо, пардон, фитюльки. Я надеюсь, Вы же любите в кино сделать погромче. :)
Но раз уж полочники, то присмотритесь к ним в ценовом диапазоне 10-15 тысяч ТУТ. Dali ,Focal, Klipsch, Mission, Magant, Warfedale, Yamaha... Берите и на фронт, и на тыл одинаковые модели. Центральный канал брать из ТОЙ ЖЕ серии! Классический уже, наверное, вариант - Monitor Audio Bronze BX2.

Саб  - не меньше 10", например, Velodyne Impact.
Пасибо за развернутый ответ,нашли же время мне ответить,хотя и меняете тренера в Челси.Прощай Папо Карло:))
По ресиверу,определился(Yamaha 767),наверное и буду брать такой.
По акустике опять тупик.Главная проблема фронт.Ну никак не могу вкорячить напольные(вот понравился комплект [url=https://www.pult.ru/product/56546.htm]https://www.pult.ru/product/56546.htm[/url] может есть возможность поменять фронт на Monitor Audio Bronze BX2)
Что скажете про такую акустику
KEF KHT 3005SE-BB
Focal-JMlab Pack Dome 5.1 и как они споются с 767.
Фронт и центр буду ставить под ЖК(стоять будут на мебели) саб закину за кресло а фронты или на кронштейны или на стойки,разницы нет.
Ох и не говорите... Может Манчестер лучше взять?

... а фронты или на кронштейны или на стойки,разницы нет.
ТЫЛЫ. Разница как в стоимости, так и в установке и её целесообразности (вдруг кот опрокидывать их будет? :)), прокладке кабелей...

Может фотку скинете комнаты или чертёжик сделаете - придумали б что-нибудь тогда.
Если нет места напольникам (в принципе в них, может быть, и смысла нет, если озвучиваемое пространство будет невелико), то фронт и тыл брать одинаковый - не надо салат гондобить.

... Что скажете про такую акустику
KEF KHT 3005SE-BB
Focal-JMlab Pack Dome 5.1 ...
Имхо, отличный комплектик для салона автомобиля. Ну или для ванной комнаты, чтоб подпевать. :)

Насчёт споются это Вам желательно б самому лично их отслушать - у всех разные звуковые предпочтения.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!