0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для МА

Какой ресивер посоветуете для Monitor Audio RX8, RX1, RXLC.
Комната 15м.
Предпочтения Музыка/Кино 30%/70%.
Monitor Audio RX8 у вас уже есть? Для 15м это перебор.
Какой ресивер посоветуете для Monitor Audio RX8
Комната 15м. 30%/70%. Переносите все это чудо в комнату побольше )) там ресивер мощный нужен, по деньгам в районе 50 к и больше ))
Monitor Audio RX8 у вас уже есть? Для 15м это перебор.

У меня они почти год.
Звучит очень даже комфортно, с басом тоже всё нормально, иногда даже и саб совсем не помешал-бы. Абсолютно нет чувства, что они велики для 15кв.
Слушаю через Denon 2809. Audyssey ставит 63гц. - 20dB.
С другими ресиверами слушать не приходилось.

Собираюсь обновить Ресивер и меня интересует, c какими ресиверами и как звучат MA RX8?
Cambridge Audio Azur 650R
Onkyo TX-NR3008
Marantz SR 7005
Cambridge Audio Azur 650R
Onkyo TX-NR3008
Marantz SR 7005

Для RX8, выше забираться не стоит?
Можно и 5008
Можно и 5008
А, если 5007?
Он кроме 3D, сильно устарел?
Если найдете, берите - хороший аппарат, отличия от 5008 минимальные, если вам 3Д не принципиально, то можно прилично сэкономить :)
а я бы не торопился с выбором  реса для 8 ! загляните в характеристики по ним  , посмотрите графики измерений импенданса ачх и т.п они здесь есть в тестах напольной акустики !!! акустика сложновата сама по себе я вам тк скажу вкратце, поэтому и саб хочется включить и все как бы устраивает ! но это заблуждение , она просто спит и ждет ! и требует очень много тока и могучего усиления с двойным запасом по мощности ! замечу усиление должно работать как с 2 ом как 4 ом так и 8 ом  для того чтоб заиграла проснулась она ! а так же 8 уж очень ранимы и обидчивы на шнурки акустические ! с уважением  у самого 8 :)
а я бы не торопился с выбором  реса для 8 ! загляните в характеристики по ним  , посмотрите графики измерений импенданса ачх и т.п они здесь есть в тестах напольной акустики !!! акустика сложновата сама по себе я вам тк скажу вкратце, поэтому и саб хочется включить и все как бы устраивает ! но это заблуждение , она просто спит и ждет ! и требует очень много тока и могучего усиления с двойным запасом по мощности ! замечу усиление должно работать как с 2 ом как 4 ом так и 8 ом  для того чтоб заиграла проснулась она ! а так же 8 уж очень ранимы и обидчивы на шнурки акустические ! с уважением  у самого 8 :)

Сейчас у меня ресивер Denon 2809, кабель на RX8-е EC silver spec 4.0 sp. 4х2.5 по Bi-Amp.

К каким выводам ты пришел.
Какой нужен ресивер или усилитель и какой кабель для RX8, центра и RX1?
привет загляни на ветку подобрать усь в стереосистемы  автор mn1982 ! там начало есть инфы я писал  ! если хочется большего узнать про 8 могу скинуть на почту то что мне выдали проффи с одного форума о них !
если хочется большего узнать про 8 могу скинуть на почту то что мне выдали проффи с одного форума о них !

Сбрось конечно, E-Mail у меня указан.
Может, что от себя добавишь.
Первая акустика, первый ресивер, так-что вопросов много.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!