0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer LX53 vs. Yamaha RX-V 1067 и THX

Выбор стоит между данными ресиверами Pioneer LX53 и Yamaha RX-V 1067! акустика пока monitor audio bronze. Планируеться соединение с ПК и PS3 и LCD 40''! Подскажите плз какой рес более качественый по звуку и функциям, да и вообще, кто что может про них рассказать. комната-25 кв.  кино/игры/музыка - 60/30/10. Ещё вопрос про THX - это действительно работает и влияет на качество звука, или THX в ресиверах только для "галочки"? Спасибо!
THX это предустановка звука. На звук влияет. Мой Onkyo 806 с установкой THX Music PLII звучит мягче, а с THX Music dtsNeo:6 напористей и резче, но это еще не всё, звук сильно меняется. Для меня THX Music dtsNeo:6 лучше. Для кино THX Cinema PLII и THX Cinema dtsNeo:6. Отличаются от музыкальных сфокусированностью. Для 7.1 есть еще THX Ultra. В принципе на THX при выборе реса заморачиваться не стоит. Если б я ща себе выбирал рес между Onkyo TX-NR708 в котором есть THX и Yamaha RX-V2067 в котором её нет, то взял бы Yamaha RX-V2067.
А кто что думает по поводу Пионера 53го, нормальный рес или как? Спасибо!
после долгих выборов купил себе yamaha rx-v 1067! Отличный рессивер!
Ресиверы Pioner - не ориентированы на воспроизведение  музыки. Это аппараты для кино (для чего изначально и нужны ресиверы)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!