0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель мощности к ресиверу

Доброго времени суток !
У меня вопрос . Имеется рес Onkyo 3007 акустика МА Голд весь комплект ,хочу добавить к ресиверу многоканальный мощник . Насколько оправдано такое вложение . Слышал не раз ,что в ресах даже дорогих довольно посредственные предусилители и добавление внешнего усилителя мощности не дает практически ни каких изменений . Чуда я не жду ,звучит и так не плохо ,но хотелось бы больше динамики и открытости ,напора так сказать . Отдельный усь поможет ? Сразу хочу сказать ,отдельный AV проц/пред не предлагайте ,пока не потяну ,цены там зашкаливают и рес менять тоже не буду ,да и особо не начто ,сильно лучше только очень дорого .
И последнее из усей что предпочесть в моей системе ? пока выбор пал на parasaund halo a52 ,onkyo ,maranz

Ps еще один момент с PRE OUT реса снимается сигнал уже после обработки и фирменные улучшайзеры там присутствуют ? Dinamyc EQ эквализация аудисейская или там линейный директ сигнал после процессора ??
Чтобы разница между 3007 онкио и мощником была очевидна, надо аппарат не ниже NAD M25. Абсолютно вся обработка аудиосигнала ресивером будет работать на выходах преаут.
Вы хотите сказать что в 3007 онкио настолько классные мощники ,что только M25 над сможет отыграть с разницей ? Немного удивлен ,мне казалось что любой усь даже маранц за 50 тыр будет играть лучше ,потому как отдельный (все же питание и все такое)  То есть по Вашему мне меньше чем за 100 тыщ вообще не стоит смотреть аппараты ?
По выходам все понял ,спасибо успокоили  :)
Дело не в наличии разницы, а в ее количестве. Покупать аппарат для небольшого улучшения качества звучания не вижу смысла.
Спасибо !
пожалуйста
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!