0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера + акустика - Onkyo vs Marantz + MA BX2, LCR

Добрый день!

прошу совета по выбора акустики + ресивер для ДК. Исходные данные - комната 18м2 в обычной 9тиэтажке,
соответсвтенно никакой акустической обработки нет. Предпочтения - кино/ музыка - 90/10.
Сейчас рассматриваю вариант приобритения комплекта 3.0. в будущем планирую его расширить до 5.1.
исходя из этого бюджет на комплект 3.0 - 1200-1500$.
Сразу скажу, что это мой первый опыт в выборе хай-фай, поэтому что и как
должно/будет звучать даже понятия не имею. Приходится выбирать вслепую, опираясь на опыт пользователей
и обзоры в специализированных журналах. Вообщем, не судите строго.))

Пока остановил свой выбор на акстике MA BX2 + BX LCR.
Модель Ресивера до сих бор до конца не выбрал, рассматриваю 3 варианта:
1. Onkyo 578
2. Marantz nr 1601
3. Denon 1611

Поэтому, подскажите на что нужно обратить внимание при выборе, какая модель ресивера лучше/хуже и почему,
и вообще в правильном напрвлении я иду. Также рассматрю и другие варианты акустики.

P.S. Живу в Украине (Запорожье), и к сожалению нет возможности послушать что-нибудь в живую.
вот к стати мне эксперт на мой вопрос ответил. я не оченьто поверил. но после недели  болтавни на форуме и в инете склоняюсь что он попал в точку. по этому тебя ждет такой  же эфект. похоже онке 609. посмотрим. к чему ты придешь!))
Спасибо за совет, но эти модели превышают мой граничный бюджет. В Украине они стоят 1100-1300$ ((
Какой еще совет: ищите на остатках модели прошлых серий, если вам 3Д не нужно, то смотрите те, которые поддерживают НД звук - ДТС НД-МА, ДД тру НД. Это Онкио 7 серии например, это лучше чем новые модели с кучей наворотов но с дохлым звуком, сравнивайте хотя бы по потребляемой мощности,- чем больше тем лучше. Также исследуйте вторичный рынок.

Я несколькими сообщениями ранее говорил, что как раз мне 3Д - нужен т.к. планирую вскоре менять ТВ))
Я несколькими сообщениями ранее говорил, что как раз мне 3Д - нужен т.к. планирую вскоре менять ТВ))
Тогда вам Онкио хх8 серии (хх9 ни к чему) и аналоги Денон. Ресивер без поддержки 3Д теоретически может быть полезен, но придется 2-мя проводами соединять источник - один 3Д изо на телевизор, второй - звук на ресивер. Нужен тогда источник с 2-мя НДМИ выходами. Но 3Д, в принципе, для меня непонятная фича, стоящая вполне реальных денег, впрочем решать вам :)
ну 8 серия онкио тоже не в бюджет ему, я так понимаю ! как всегда русский человек хочет и рыбку сьесть и ........ ! и главное чтоб все сразу ! копите деньги на хорошую технику  мой вам совет чтоб потом голову не ломать как продать то что вам не нравится или надоело !
ну 8 серия онкио тоже не в бюджет ему, я так понимаю ! как всегда русский человек хочет и рыбку сьесть и ........ ! и главное чтоб все сразу ! копите деньги на хорошую технику  мой вам совет чтоб потом голову не ломать как продать то что вам не нравится или надоело !

Что есть, то есть))Скорее всего мой выбор падет на 608, но может быть если найду 609 с хорошей скидкой, то возьму конечно новую модель!

Спасибо всем за помощь!!
вот послушай здравую мысль друг ! поспрашивай у друзей и знакомых кому нужен отличный блю-рей плеейр , сделай рекламу хорошую в своем кругу общения ! купи по акции са650R(3д)+са650bd и отдай плеейр в хорошие руки а себе оставь рес один и выйдет он тебе в 30,000 рублей ниже некуда , а итог будет потрясающий и зд и сверх запас мощности и музыкальность и внешний вид на высоте  не стоит и рядом с онкио  и всякой хре...! с уважением
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!