0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Если смысл?

Доброго времени суток! Подбираю ресивер для wharfedale  9.5, CS, 9.1 Комната 18кв.м. Кино редко, больше музыка. Присматриваюсь к Onkyo TX-SR509 или Onkyo TX-SR608. А вопрос вот собственно в чем, достаточно ли для варфов  509? Различаются ли они по качеству звучания или кроме мощности ни чем (в плане звука)? По моим  расчетам у 509 на канал где то 37 вт. У 608 где то 44 вт. 7 ват ни так уж и много?  Заранее благодарен за развернутый ответ!
Расчет дело хорошее, только одной мощностью дело не ограничивается, тк влияет огромное количество параметров. В конечном случае слушать вы будете не прибором а своими ушами. Практика показывает, что для 9.5 508-го не достаточно.
Вот, вот я прошу объяснить, в чем превосходство 608 над 509, в плане звука.
509 моделька ущербная вообще по сравнению с 608 - мало того что в принципе дохлее по мощности так у него даже нет фирменной технологии широкополосного усиления Onkyo WRAT. НО зато дисплей больше да и ethernet есть, вобщем отличный радиоприемник!))
По звуку - у вас напольные колонки - вам 608 с натяжкой хватит, а 509 задохнется вообще.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!