0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать ресивер к акустике!!!

Здравствуйте господа!!  Подскажите, пожалуйста, какой ресивер взять к этой акустической системе:
Polk Audio Monitor 50,
Polkaudio Monitor 30,
Polkaudio Monitor CS-1,
Velodyne Impact-12.
комната 12 метров, квадратная, просмотр фильмов 95%, музыка 5%.
Бюджет 15000-20000р..
Заранее  спасибо!!
Совсем забыл, нужны акустические кабеля и к сабу.
Вложитесь в Ямаху на полную сумму. А вот с кабелями не выпендривайтесь, обычный медный.
А почему яма, а почему не онкио, или пионер и много других???
А медь какое сечение: фронт 150в, тыл 100 и есть ли смысл по биампингу фронта подключить??
Заранее спасибо!!
Сумма у Вас на ресивер невелика, а на фронтах планируете напольники. Вот чтоб более-менее ресивер их тянул, нужно его взять как можно посерьёзнее. Посерьёзнее получится выбирать из Ямахи, так как она по сравнению (особенно с Онкио) с другими брэндами не настолько втридорога продаётся в России. Решать, конечно же, Вам.

Сечением 2,5-4 квадрата.

Биамп зэр гутт!
Посерьезней насколько???
Есть ли смысл покупать к моей акустике серьезней рес, возможность то есть?
И если яма то какая серия и какого года 2010 или 2011???
Заранее спасибо!!
А и вот такой вопрос яма прошивку обновляет на не очень дорогих моделях??
Насчёт прошивки не в курсе. А Яму от 771 смотреть (модель этого года).
Ага три мысли: яма 671, 769 и пионер 921
Насчет ям, предпочтительней взять седьмую но прошлого, или шестую но этого?
Ямы глянул 671 и 771, отличаются системой калибровки и мощностью, но так как я не специалист, то могу и ошибаться)
Ага три мысли: яма 671, 769 и пионер 921
Насчет ям, предпочтительней взять седьмую но прошлого, или шестую но этого?
Седьмую, но этого.  :D
Цена на нее завышена, или нет!
А почему не шестая, объясните?
К моим колонкам есть ли смысл покупать такой рес, колонки то вроде совсем бюджетные???
ЕМНИП, то начиная с 7xx можно запросто к ресу цеплять напольники. А так... в принципе, и 671 потянет, а вообще вложились бы в самом деле по полной в акустику, если она ещё не куплена.
Более старший рес раскроет потенциал акустики в большей степени!

(Просто я вот в своё время пожадничал что-то на ресивер, а теперь встала проблема апгрейда, нынешний надо б продать, на новый денег наскрести... Эх, не повторяйте моих ошибок. :))
Да акустика уже давно) купил недавно проектор и в связи с этим, не знаю почему решил купить саб, купил, вот теперь, ресивер хочется, старый яма 457, до этого 440 была, других ресов, вообще не слушал, вот по этому и столько вопросов) про пионер, и онкио, везде про онкио кричат, что он не плох, пионер 921 выиграл что то, очень хочется купить, то что будет радовать!
Спасибо за помощь!
Не знаю, Онкио в своё время отмёл из-за цены, кастрированной системы автонастройки и старенького чипа видеообработки. Кричат, что более музыкальный, но это особой погоды не делает.

Ну, Вы Ямой-то своей были довольны? От добра добра не ищут. ;)
Пионер не жалуют из-за его усилительной части. Смотрите опять на Яму, у Вас же в предпочтениях 95% (!) кино, а это её конёк.
Надо брать яму) я понял, осталось понять какую 671, или блин дороговато 771, если мощность не принципиально? так и не понял в чем их еще отличия((
Десятка разницы в цене не мало( за 700 грамм веса и непонятно какова мощность, этих агрегатов???
Или как вариант в эти деньги 1067?????
О! Тогда уж конечно лучше 1067. (Глянул цены.)

Потребляемая мощность, Вт 490
Максим. потр.мощность, Вт 1190
Друг поехал в финку, попросил его глянуть онкио 609 там [url=http://www.gigantti.fi/product/tv-ja-aani/erillishifi/vahvistimet/TXNR609B/onkyo-viritinvahvistin-tx-nr609]http://www.gigantti.fi/product/tv-ja-aa ... n-tx-nr609[/url] сколько стоит, если это так, то наверное возьму его, но если нет, то уж точно 1067 в черном цвете)!!! Не кривя душой скажу, все таки хочется сэкономить)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!