0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo TX-NR3007 и наушники

Всем доброго дня
подскажите пожайлуста , какое оптимальное сопротивление (от 32ом-300ом) у наушников поддерживает onkyo_3007 , дома имеються очень бюджетные наушники  AKG К66 имп.(32ом) , после двух недель использования данного ресивера решил испытать наушниковый выход и был несколько удивлен так-как наушники раскачивались отлично и качество звучания порадовало, понял что весь потенциал еще впереди , по этой причине приобрел beyerdynamic dt990 имп.(250ом) почти за 12000 руб. , звучание конечно улучшилось (очень мягкое и воздушное) это видимо характер ресивера , но послушав со спец.усилителем Lehmann за 50 тыс. руб. выяснилась приличная разница , звук был напористый, точней и обьемнее, вобщем неудивительно, отсюда вопрос: может все таки мне подойдут более низкоомные dt990 (32ом) или какие-либо другие уши до 100ом , всем большое спасибо за ответы
Василий, может вы что-нибудь сможете подсказать по этой теме, потому-как
мало кому может быть интересна такая связка ресивер с наушниками, следовательно толковой информации просто не нашел
Все стационарные приборы с выходом на наушники рассчитаны на подключение низкоомных наушников. Высокоомные наушники предполагают подключение к переносным устройствам, но это вовсе не означает, что при подключении к стационарному устройству они будут плохо звучать. В любом случае надо слушать и сравнивать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!