0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Av ресивер для Heco Xenon 400?

Здравствуйте, многоуважаемые знатоки!

01. Подскажите, пожалуйста, какой бы из многоканальных ресиверов 7.2 Вы бы посоветовали для ДК на базе акустики Heco Xenon 400?
Есть 4 такие колонки, т.е. будущая система будет состоять только из 2 пар - фронтов и тылов - всё Heco Xenon 400. Возможно, будет и центральный канал из этой серии, но не факт. Сабвуфера не будет точно, дизайн таков, что его некуда ставить!!!
Площадь комнаты: около 50 м2.
Соотношение предпочтений: 50/50 - кино и игры на PS3/музыка таких направлений как, хауз, прогрессив транс, поп, рок, р'н'б
Тылы буду подключаться к ресиверу акустическими кабелями Van Den Hul The Snowline по 6 м для каждого тылового канала - уже заложены в стену.
Фронты и центр будут подключаться любыми акустическими проводами к предлагаемому Вами ресиверу.
Друг советует Onkyo не ниже 609, но раньше, когда-то очень давно, эти Heco Xenon 400 играли с Pioneer VSX-711, хотя последний уже очень устарел...

02. Какие бы акустические кабели для фронтов и, возможно, центра Вы бы порекомендовали к предлагаемому Вами ресиверу с учётом вышеобозначенных требований?

Буду очень благодарен за любую подсказку!!!

P.S. Характеристики акустики Heco Xenon 400 таковы:
Мощность - 140 Вт
Чувствительность - Нет данных
Сопротивление - 4-8 Ом
Диапазон воспроизводимых частот - 21 Гц-32000 Гц
Количество полос - 2
Фазоинвертор - Задняя панель
Экранирование- Есть
Встроенный усилитель - Нет
Встроенный сабвуфер - Нет
Подключение - Bi-wiring-/Bi-amping
Разъемы - Винты
Цвет - черный, бук
Габариты - 22,5 x 105 x33,5 см
AV Ресивер Onkyo TX-NR709 black + Акустический кабель Supra Classic 2.5 (Spool)
Здравствуйте,.....Площадь комнаты: около 50 м2.
...
 ... :shock:
колонки под комнату, ресивер под КОЛОНКИ
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!