0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DENON 1708 кирдык

DENON 1708 После многолетней и успешной работы, перестал включатся, срабатывает защита (включается на пару секунд, потом уходит в оф и мигает красным). Перегрева и насилования не было. Просто не включился тупо очередным вечером и всё.  Всё от него отключил, всё равно срабатывает. Где то прочитал что возможно поможет инициализация процессора. Кто знает как её сделать на этом аппарате, гугл не помог......
Кондеры в бп могли высохнуть. Току не хватает, вот и отключается. По этой причине производители пишут срок службы на ресиверы - 5 лет...
Похоже попал на общение с сервис центром, хорошо что есть ещё один рес Pioneer 811, хоть он и продукт года когда то был, но после Денона он курит в стороне.
DENON 1708 После многолетней и успешной работы, перестал включатся, срабатывает защита (включается на пару секунд, потом уходит в оф и мигает красным). Перегрева и насилования не было. Просто не включился тупо очередным вечером и всё.  Всё от него отключил, всё равно срабатывает. Где то прочитал что возможно поможет инициализация процессора. Кто знает как её сделать на этом аппарате, гугл не помог......

Сколько лет проработал?
Сколько лет проработал? Четыре всего, мне показалось много :D
Конденсаторы поменять не так уж и дорого
Ну если это кандеры высохли, и их будет менять местный мастер, то наверное не дорого. А если придётся в фирменный сервис отправлять, то они по любому баксов 100 насчитают, у меня есть опыт общения с ними.
баксов 100 хороший ресивер не купишь...
Даже плохой не купишь :D
Б/У вполне можно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!