0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер+напольные АС

Здравствуйте всем! Помогите с выбором. Нужен ресивер и АС напольные .В дальнейшем планирую  сабвуфер ,полочную АС ит.д . Комната из бруса 20 м2 стены оштукатурены ,потолок натяжной .Для кино и музыки 60\40 . Бюджет на всё 30000т +-5000 .Перелопатив форум запутался  думаю заказать    
AV Ресивер Yamaha RX-V671 black
Акустическая система Yamaha NS-555 black                                                                                                                                                                                                              Подскажите пожалуйста.
PSB Alpha T1 + Onkyo TX-NR414 будет получше...
PSB Alpha T1 + Onkyo TX-NR414 будет получше...
Если не затруднит, в чём будет получше ?
ужас какой!
ужас какой!
Ужас в чём ?
Отдадите не малые деньги и получите хлама, на ее улучшение потратите еще столько же или больше, потом все это барахло за копейки станете распродавать
Отдадите не малые деньги и получите хлама, на ее улучшение потратите еще столько же или больше, потом все это барахло за копейки станете распродавать
Поэтому я и прошу совет .Вы бы за этот бюджет что приобрели ?
Хорошую звуковую карту и крупную мультимедийную акустику. Увы, но из нового и более-менее приличного хай-фая вашего бюджета может хватить разве что на ресивер от NAD.
PSB Alpha T1 + Onkyo TX-NR414 будет получше...
Если не затруднит, в чём будет получше ?
В ваш бюджет по качеству звука акустики и ресивера. (гораздо лучше ямахи)
Спасибо большое Василий .
Хорошую звуковую карту и крупную мультимедийную акустику. Увы, но из нового и более-менее приличного хай-фая вашего бюджета может хватить разве что на ресивер от NAD.
Спасибо большое AndreySh
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!