0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

посоветуйте аппаратуру (проц и усиление) для Dali Epicon 8

думаю о покупке dali epicon 8+epiccon 2 + epicon vokal для домашнего кинотеатра (или b&W 802 diamond, еще не решил)
комната, где они будут стоять - неправильной формы, около 90м, потолки 3,5
вот теперь думаю с чем их объединить
удобнее конечно было бы взять какой-нить пионер lx86 и не мучаться, но, мне кажется, он и 20% потенциала колонок не раскроет
поэтому хочу следующее - суперсовременный процессор (чтоб было и 4k upscale и dlna и airplay и обязательно управление с апэда) и отдельный стереоусилитель для фронта и какой-нить попроще для тылов и центра. Но чтоб этот процессор не вмешивался когда будет играть стерео . пока выбрал marantz AV8801. но вот усилок не знаю. родной 8077 брать - мне кажется слабоват
70% нужно для кино, 30 для музыки
потратить готов около 500тр
источник - oppo 105, никаких cd / BD плееров

что посоветуете?
Arcam FMJ P777 посмотрите.
Integra DHC 80.3 и amp DTA 70.1 ,9 каналов пригодится в дальнейшем ,1)85=,2)65= остальное на саб и спикеры, в проце  4К и остальное в полной мере. Кино будет ништяк. А чтоб процц не вмешивался можно например cd QUAD CDP elite, он и пред и dac, можно напрямую в ус.мощ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!