0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кто лучше отыграет метал:-)

Добрый вечер.
Что предпочтительнее для музыки Onkyo tx-nr818 или Harman avr660?
Добрый вечер.
Что предпочтительнее для музыки Onkyo tx-nr818 или Harman avr660?
  А че ямаха r 700 уже надоела :oops:
Добрый вечер.
Что предпочтительнее для музыки Onkyo tx-nr818 или Harman avr660?
  А че ямаха r 700 уже надоела :oops:
У меня её и не было никогда если вы меня конечно ни с кем не спутали. У меня Харман 3490
Добрый вечер.
Что предпочтительнее для музыки Onkyo tx-nr818 или Harman avr660?
  А че ямаха r 700 уже надоела :oops:
У меня её и не было никогда если вы меня конечно ни с кем не спутали. У меня Харман 3490
Вы же оплатили rs 700 , ну ничего, теперь по новой . Товарисчь
Вы же оплатили rs 700 , ну ничего, теперь по новой . Товарисчь
Вам показалось. По существу вам нечего сказать?
Вы же оплатили rs 700 , ну ничего, теперь по новой . Товарисчь
Вам показалось. По существу вам нечего сказать?
ветер гуляет, холодно нынче. :shock:
Добрый вечер.
Что предпочтительнее для музыки Onkyo tx-nr818 или Harman avr660?
В связке с какой акустикой?
Добрый вечер.
Что предпочтительнее для музыки Onkyo tx-nr818 или Harman avr660?
В связке с какой акустикой?
Magnat Monitor Supreme 2000. Но я похоже уже почти определился. Удивлён но констатирую факт что Харман 3490 переиграла почти полностью старенькая Ямаха V340. Поэтому для меня выбор практически решён что это будет Ямаха и скорее всего 773.
Yamaha RX-V773 имеет блок питания 330 Вт. Делим на 7 каналов и получаем 47 вт/канал. Будет хорошо только на небольшой громкости.
Yamaha RX-V773 имеет блок питания 330 Вт. Делим на 7 каналов и получаем 47 вт/канал. Будет хорошо только на небольшой громкости.
В кваритре трудно слушать музыку громко. Пресловутые соседи. квартира не машина. У меня сейчас играет Яма 340. 210/5=42. И вообще это не мало на канал для 18 метров. А вообще разговор не про мощность а про то как дружит Яма с магнат Суприме. Спасибо.
Yamaha RX-V773 имеет блок питания 330 Вт. Делим на 7 каналов и получаем 47 вт/канал. Будет хорошо только на небольшой громкости.
В кваритре трудно слушать музыку громко. Пресловутые соседи. квартира не машина. У меня сейчас играет Яма 340. 210/5=42. И вообще это не мало на канал для 18 метров. А вообще разговор не про мощность а про то как дружит Яма с магнат Суприме. Спасибо.
  А что, в машине хорошо слушать? И в ранних своих постах вы писали что у вас усь сони 510 ? А ямаха дружит со многими.
Yamaha RX-V773 имеет блок питания 330 Вт. Делим на 7 каналов и получаем 47 вт/канал. Будет хорошо только на небольшой громкости.
В кваритре трудно слушать музыку громко. Пресловутые соседи. квартира не машина. У меня сейчас играет Яма 340. 210/5=42. И вообще это не мало на канал для 18 метров. А вообще разговор не про мощность а про то как дружит Яма с магнат Суприме. Спасибо.
  А что, в машине хорошо слушать? И в ранних своих постах вы писали что у вас усь сони 510 ? А ямаха дружит со многими.
В машине конечно хорошо слушать музыку особенно громко если позволяет конечно аппаратура но авто звук и домашка это совершенно разные вещи. Нет не Сони у меня 510 а 501es. Сейчас слушаю Ямаху 340. Звук очень нравится. Но вопрос был не в этом...
Наконец то у вас появилась все таки ямаха. :oops:
Наконец то у вас появилась все таки ямаха. :oops:
Оказалась случайно Ямаха. Приятель подарил. Старенькая она.
Наконец то у вас появилась все таки ямаха. :oops:
Оказалась случайно Ямаха. Приятель подарил. Старенькая она.
 На безрыбье и рак рыба.
И всё-таки Harman лучше.
И всё-таки Harman лучше.
 Несомненно, в нем больше металла. :shock:
И всё-таки Harman лучше.
По своему опыту посмею сделать вывод-предположение: Смотря в какой конфигурации.
И всё-таки Harman лучше.
По своему опыту посмею сделать вывод-предположение: Смотря в какой конфигурации.
А у вас что, еще и опыт есть? Вы его накопили когда экспериментировали с soundking 93 db ?
И всё-таки Harman лучше.
По своему опыту посмею сделать вывод-предположение: Смотря в какой конфигурации.
А у вас что, еще и опыт есть? Вы его накопили когда экспериментировали с soundking 93 db ?
Я считаю что у меня хоть небольшой но опыт есть. И прошу вас не распространять сплетни. С чего вы взяли что у soundking чувствительность 93 Дб?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!