0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR 307 Black

<a href='/product/45167.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR 307, Black</a>
какая акустика подойдёт для этого ресивера?спасибо
А ресивер уже выбран? какой размер комнаты? какой бюджет?
Onkyo TX-SR307 комната 20 квадратов(заставлена))),кино/музыка разная,бюджет до 30 тыщ
еще вопрос, полочники, напольники или комплект на эту сумму?
а что лучше?я ведь и спрашиваю что подайдёт для этого ресивера
Из того что есть на сайте подойдет моделий 1000, может больше, поэтому я и спрашиваю Вас, чтоб сократить это число и дать минимум. Ну если брать просто полочники, то конечно порекомендую Focal-JMlab Chorus 706 https://www.pult.ru/product/39529.htm если это будут напольники, то вот такой вариант Focal-JMlab Chorus 714 https://www.pult.ru/product/39084.htm а что касается комплекта, то за эти день можно попробовать собрать комплект 5.0 (или даже 5.1), но такого звука как от фокал Вы не услышити. Комплект можно собрать из акустики Wharfedale. Напримет Wharfedale  Diamond 95sur CS Power set
Спасибо за совет!!!Ещё один вопрос:сильно разнятся ресиверы Onkyo TX-SR307 и Onkyo TX-SR507?в чём принципиальные отличия,кроме цены разумеется и цифрами 3 от 5
307 не имеет HD кодеков
Спасибо большое))
почему тогда написано "Он принимает на входы ... например от приемника HD телевещания" ?
В описании ошибка, исправим. HD кодеков нет
Подскажите уважаемые эксперты, что будет интереснее звучать (кино/музыка 50/50) с данным ресивером: Jamo S 418 HCS 3 комплект или Wharfedale Vardus 200/300 HCP? Комната небольшая 12 метров, заставлена...Главное чего хотелось бы от акустики поменьше "бубнежа" побольше яркости.
Wharfedale будет поинтереснее, хотя, если есть возможность рекомендуем самостоятельно послушать акустику.
Подскажите пожалуйста есть ли смысл в такой связке?
Комната 13.5 м^2, заставлена не особо. Планируется использовать по большей части прослушивания музыки.
Уважаемые! Какую акустику 5.1 порекомендуете к этому ресиверу на комнату 15 квадратов для игр, музыки и кино. Бюджет 20 000. Спасибо
Где найти инструкцию на русском. В магазине не дают. Спасибо
Если музыка, то купите лучше стерео усилитель NAD C326. Результатом останетесь довольны.
Нашла инструкцию на русском. Могу поделиться, пишите кому надо.
Подскажите, как эта акустика Yamaha NS9002+NSp9002+sub сиграется с ресивером?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!