0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-1910, Black

<a href='/product/45852.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1910, Black</a>
На сегодня имею Denon DCD-1015 + YAMAHA AX-492 + Jamo Classic 4. Слушаю почти все, но чаще RAMMSTEIN. Помещение 18 квадратов. Хочу все сменить и устроить домашний КТ с возможностью качественного прослушивания аудио, чтобы все детали любимой музыки были слышны, да еще и новые открылись.
Ограничен в возможности прослушивания разных вариантов. Остается прислушиваться к мнениям опытных и экспертов, чтобы свести выбор к минимуму, а потом добравшись до магазина-салона его сделать.
Что порекомедуете к данному ресиверу из акустики?
На Деноне почти остановился за его мягкость (опять таки из ваших рекомендаций), ресиверы ЯМАХИ больно звонкие...
Перечитал уже массу веток, совсем запутался - в одной ветке Деноны спеваются с Дали, в другой Деноны спеваются с Мониторами...
Визуально нравятся Klipsch RF, один раз даже слышал их в одном салоне краем уха, но там совсем не домашняя акустика помещения, объемы...
Выбор акустики должен иметь индивидуальный подход. нужно походить по салонам, послушать и брать то, что понравится. Могу посоветовать акустику Focal-JMlab Electra к вашему комплекту. так же вы можете позвонить менеджерам по телефону 8(495)7555560 или 8 800 555 51 52, которые помогут вам сделать выбор
Доброго времени суток !
В русской инструкции Denon AVR-1910, Black ошибки на стр. 10 - перепутаны  названия размещения АС при подключении.
Подскажите, пожалуйста, при схеме подключения 7.1 ( с фронтальными верхними АС ) можно мощность и АС пространственного звучания и фронтальные верхние АС выбрать одинаковой ??? Или фронтальные верхние - это особенные АС ???
В стоимость ресивера включена доставка по регионам - Ростовская обл. ???
Чем отличаются сборки - Китай и Индонезия ? Какой сборке отдать предпочтение ?
Спасибо !!!
Не совсем понял суть вопроса, скорее всего вы имели в виду одинаковую громкость фронтальных и тыловых динамиков. Она будет одинакова изначально (ее можно корректировать), можете позвонить нам и менеджеры постараются ответить на все ваши вопросы по телефону 8(495)7555560 или бесплатный номер для всех регионов россии 8 800 555 51 52
Подскажите для  стерео  что  лучше denon avr-1910, или  усилитель  onkyo a-9155?  Приоритеты: детальность, воздушность, сбалансированность.
Что вы имеете ввиду под словом стерео? что хотите получить? какая акустика?
имею в виду не кинотеатральный звук, а именно  стереофонический. Источник компьютер, колонки  вега  50  ас 106.
СЫГРАЕТСЯ С ЭТИМ РЕСОМ PARADIGM 7 СЕРИИ?
Да, вполне, можно еще посмотреть онкио 806, помощнее будет
денона может быть даже маловато
ПОДСКАЖИТЕ, как подключить телевизор (philips 42pfl7762d/12) к denon 1910 через hdmi, чтоб звук с эфира выходил на акустику ресивера.
Если ресивер и колонки подключены (как Вы указали в вопросе), то необходимо включить режим воспроизведения эфира
подскажите пожалуйста как включить режим воспроизведение с эфира на 1910
Позвоните (495) 7555560 или 8 800 555 51 52 и думаю наши специалисты  помогут разобраться в Вашем вопросе.
Здравствуйте,имею 5 канальный усилитель Yamaha DSP A-492 ,  AC - Wharfedale 9.5 (комплект) . Хочу купить данный рес. Как споётся Denon 1910 (1909) с этой акустикой?
Добрый день!

Можно ли сравнивать данную модель c ONKYO 607?
Есть ли существенная разница между моделями?


Комната около 18 кв.м. акустика Jamo 606 HC3.
Музыка через CD (аналоговый выход) - %50 времени (Блюз, Кантри)
Кино - 50%
Музыка/кино? вообще  А вообще споется хорошо
Рекомендую онкио
АС Wharfedale 9.5 (комплект ), какой из этих ресиверов будет предпочтительней для музыки(pink Floyd, рок)? Муз\ кино-50\50. Я думаю,если ресивер хорошо отыгрывает музыку,то в кино он справится отлично-или я не прав?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!