0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-3310, Black

<a href='/product/45867.htm' >AV Ресивер Denon AVR-3310, Black</a>
Как он будет в сочетании с MA silver 8rs?
Или обратить внимание на 2809?
обе модели хорошо подойдут
Планирую приобрести этот ресивер. По тестам, отзывам и т.д он мне заранее понравился ) В пару к нему планируется - B&W CM5. Всё это будет проходить в рамках апгрейда c реса Yamaha RX-757 с акустикой Kef IQ 3. После апгрейда ожидаю большей \\\"чёткости\\\" звука. То есть - более детального звучания. При этом хочется чтобы \\\"объёмность\\\" как в звуке от Kef - осталось. Чтобы инструменты и даже звуки от фортепьяно - звучали не чётко в левой и правой колонке - а объёмно, слева и справа в комнате как в Kef. С этим ресом b&w такое будет показывать? Будет более детальный звук? (судя, опять-же, по обзорам и тестам). Спасибо.

P.S. Музыка - камерная, навроде фортепьяно, скрипок и т.д, Вагнер, Бах (фортепьяно), Бетховен (разное) Чайковский (разное). Часто джаз (неспешный) или метал (разный - Rage, или наоборот медленный дэт-метал). \\\"Сыгранность\\\" компонентов не особо интересует. Хочу \\\"объёмного\\\" звучания как от Кефа и детальности звучания.

Спасибо!
Наверное лучше будет записаться в прослушку, потому как все эти ощущения очень индивидуальны.
а он потдерживает hdmi 1.4 и 1.4а
Нет, версия HDMI 1.3a
Есть ли смысл купить данный аппарат, сейчас имею 2805 ,выиграю ли я от замены на данный аппарат?
У меня был 1908, так получилось, что приобрёл 3310 за минимальную стоимость, но лучше бы и не приобретал. Поначалу казалось, что 1908 более воздушный, прозрачный, по мере использования 3310 привык нему. Заметна небольшая разница в подаче НЧ, более помощнее, мясистее, но для музыки не актуально, можно настроить, а для кино есть саб.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!