0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR308 B

<a href='/product/50266.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR308 B</a>
Задача-компьютер (музыка/видео) , кабельное, iphone, airtunes; 18 кв м; АС полочные, желательно меньшего размера. В первоначальной конфигурации только музыка (классика, фолк) . В последствии возможно подключение доп источника звука -DVD, BR и перенос АС на тыл с закупкой напольных или аналогичных АС на фронт. Порекомендуйте п-та АС.  Предполагал Focal-JMlab Chorus 705, Elac BS 53 blk, Acoustic Energy AEGIS EVO ONE, Monitor Audio Bronze BR2. Общий бюджет 30-40 т. руб
И где у него многоканальный выход 5.1 ?
Элаки очень недурно звучат с Онкио.
Спасибо, поправили.
а парадигмы?
Очень рекомендую послушать Focal-JMlab Chorus 806 V. За эти деньги лучше найти трудно. У меня на 14-ти метрах в связке с Онкио 605 звучат отлично.
есть ли у него апскейлинг до разрешения 1080p?
Нет
нет. купи усилитель. и не мучайся.
Приобрел такой аппарат очень доволен, подскажите пожалуйста где можно качнуть инструкцию на русском?
Планирую приобрести данный ресивер с АС Focal-JMlab Chorus 705 V. Как они сыграются? Будет ли заметна разница, если взять Chorus 706 V? Какой акустический кабель посоветуете к такой паре? Спасибо!
Если вдруг найдете киньте пожалуйста на мыло, а то все перерыл, не могу найти
Доброго времени суток ! Вопрос, у меня блю рэй самсунг с версией HDMA 1,3, смогу ли я подключить его к этому ресиверу ?
какие полочники  лучше подойдут к данному ресу Klipsch RB 61 или Dali LEKTOR 2 или какие другие в этой цене?
Сыграются очень даже хорошо. Разница между 705 и 706 будет, но небольшая (в основном за счет размеров нч динамика). Кабелей QED к этой связке будет вполне достаточно.
Сможете.
Дали очень неплохо звучат с Онкио.
Какой ресивер лучше для указанной акустики, этот или Yamaha RX-V467?
Этот лучше.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!