0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-920-K

<a href='/product/50536.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-920-K</a>
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какой комплект акустики лучше  купить для этого ресивера?
https://www.pult.ru/product/36178.htm
Здравствуйте.
Есть ли поддержка функции "Интернет-радио" на данной модели.
Спасибо.
Да, есть! А вообще достойный аппарат!
хочу взять данный ресивер и колонки JBL Studio L830 на фронт, по цене и внешнему виду они мне вроде наиболее подходят, но не знаю как они будут звучать вместе(комната 15м потолок 3м) фильмы, музыка 50/50. Хороший вариант, или посоветуете что-нибудь другое?
Еще понравились две модели Infinity Classia C205 и Klipsch RB-61. Итак выбор уже из 3х пар колонок, мои предпочтения из музыки - рок, классика ну и фильмы конечно. Какую пару всё же посоветуете, или есть ещё другие хорошие варианты?
Скажите, к этому рессиверу колонки с восемью омами подойдут?
Подойдет! от 6 от м и выше
Можно ли временно подключить колонки Sven на 4ом?
Просто на период накопления средств на нормальные.
лучше не стоит, может сгореть
от 6 до 16 включительно
А как с Tannoy HTS 200 System, нормально?
Комната маленькая, в основном кино.
Биамп возможен ли, и будет заметно улучшение/качество в стерео?
Как будут играть Jamo S 608 HCS 3 в связке с этим ресивером? Вообще требования такие 50 кино / 30 игры / 20 музыка.
Заранее спасибо за ответ!
Очень даже заиграет! С этим ресивером акустика играет на 5 с +! Очень мягко и выразительно! Я по своей сути миломан и меня по всем параметрам устраивает этот комплект! Звучание становится бархатистое и очень разборчивое! Главное все настроить самому, а не надеяться на его колибровочную систему!
биамп возможен! Стерео очень шикарное!
Подскажите как этот ресивер будет сочитаться с ямахой 777, достаточни ли у него мощности прокачать такие колонки?
Огромное спасибо. Не подскажите какие провода купить под этот комплект?
Мощности достаточно, а вот качество звука так себе. К Ямахе лучше взять Ямаху.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!