0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR808 Black

<a href='/product/51766.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR808 Black</a>
Подойдет ли этот ресивер к АС Monitor Audio Silver RX-6 кино/музыка 50/50, если нет, какие варианты?
К мониторам этот ресивер подходит.
Переиграет ли его стереоусилитель в стерео Yamaha a-s700
Нет, не переиграет.
С какими колонками ресивер лучше сыграется? Monitor Audio Silver RX-6 или Monitor Audio Silver RX-8?Что будет интересней по звуку?
На наш взгляд RX-8 более интересно звучат.
TX-SR806 Ямаха А-С 700 спокойно переиграла. 806 больше потребляет 740ват против 710ват у 808, значит 806 мощьнее.
Так от балды наверное написали. Что не сравнивали это точно.
А причем здесь мощность? Как будто только по мощности может усилитель "переиграть". Вам тогда нужно китайский ББК брать там 1кВт потребление
Не надо мне уже ни чего брать. Пультовцы ведь всегда чуть что, потребляемую мощность заявляют, а про согласованность по характера звука, ноль. Про мощность это конечно скорее ирония моя была. Поэтому по характеру звука усил яма 700 "переиграет" рес онкию 808.
Подойдет ли этот ресивер для комплекта Acoustic Energy Neo 5.1 или может посоветуете что-нибудь другое
как он сыграется с beta 50 раскачаетли их
Имеет ли смысл поменять Harman Kardon AVR 645 на этот аппарат для меня в приоритете музыка,что мощнее?
Что будет предпочтительнее в плане музыки, данный аппарат или Denon 3311?
Онкио получше.
Думаю особого смысла в замене нет.
Вполне подойдёт.
Подойдет ли к данному ресиверу акустика JBL Northridge E80? Музыка 70-кино 30. Площадь 20 кв.м.Или посоветуете другую.
То что один рес потребляет больше другого, может означать не что он мощнее, а просто что у него ниже КПД. Схемы постоянно совершенствуются. А вообще, когда ресивер потребляет, скажем, 710 Вт, а выдает на нагрузку 7х180 Вт, то есть 1260 Вт в сумме, то это не ресивер, а вечный двигатель, который выдает энергии больше, чем потребляет. Эта схемотехника от инопланетян, не иначе.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!