0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR708 Silver

<a href='/product/51770.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR708 Silver</a>
Что выбрать для музыки (80%), остальное кино (20%) этот рес или NAD 474, аккустика  DALI IKON 2.
Что более музыкальнее???
Музыкальные предпочтения: рок, но слушаю практически всё!
Опечатался  NAD 747...
Имеется в наличии фронт-ямаха 8900 центр-монитор аудио lcr тыл-монитор аудио br1, комната-16м, направление-кино70, музыка30(поп,классика рока)планирую приобрести у Вас ресивер, но пока сомневаюсь в плане выбора, подскажите какой вариант предпочтительней.
Споются ли данные АС с ресивером (музыка кино 50-50)
klipsch rf62
Онкио лучше Пионера звучит, так что если выбираете между этими двумя, берите Онкио.
Споются
неплохой выбор
У меня есть:  Onkyo А-9155, Т-4555. Есть ли смысл менять на ресивер?
Нет
Спасибо.
Подойдет Onkyo TX-NR708 Silver для АС JAMO C 607 ?
В описании говорится о совместимости с новым форматом ЗD-видео.  Что под этим подразумевается?
вполне подойдёт
ну видимо то, что он этот сигнал 3-дешный нормально понимает, и следовательно выдает на источник вывода изображения :)
Онкио-708 стоит на 3000 рублей дороже,чем Онкио-709.
Означает ли это, что его ЗВУК будет лучше? Слушаю классику с вокалом на средней громкости. Мультимедийные возможности и кино интересуют мало. Буду брать один из них. И сразу второй вопрос Присмотрел к ним напольники (не слушал, только по описанию):
Magnat Quantum 657
Wharfedale Diamond 10.7
Canton GLE 490.2
JBL ES 90
Magnat Vector 207

Что порекомендуете?

Другие предложенные варианты также будут рассмотрены.
С уважением, Борис

  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!