0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1713 black

<a href='/product/66165.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1713 black</a>
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,подойдёт ли данный ресивер к акустике JAMO FC4600? предпочтение:музыка-60%,фильмы-40%. Беру на смену DENON AVR-1907. Или ещё вариант-YAMAHA RX-V671 ,как этот ресивер?  
Можно ли подключить denon avr 1713 по bi amping ?Если можно то где посмотреть инструкции pdf.Спасибо.
подключить нельзя, входов нет таких у него.
подойдет
Можно. При наличии у колонок двух пар клемм. Одну колонку подключить к фронтальным выходам ресивера, вторую к сурраундам, настроить ресивер на по схеме 4.0.
подробней в журналах о hi-fi
Купил данный ресивер Теперь подскажите колонки напольные к нему
Музыка psychedelic, ambient.
Как насчет этих?
Polk audio TSi 300
Доброе время суток!
Купил Denon AVR-1613, где можно скачать инструкцию на русском языке?Спасибо.
Здравствуйте!

Помогите подобрать хорошую акустику. Слушаю музыку 30%, смотрю фильмы 30%, играю в игры на консоли 40%.

Спасибо!
http://www.denon.ru/DocumentMaster/RU/AVR-1713E2_RUS_CD-ROM_v00.pdf
могу посоветовать бренд Dynaudio, какие-нибудь полочник подойдут
День добрый! Прокачает этот рес. напольники, и будет ли разница в музыке по сравнению с Pioneer vsx-521?
Заранее благодарен!
подойдет ли Jamo S 606
А AVR-1713 нужен активный или пассивный саб ?
У меня именно такой комплект стоит ! Отлично спелись, вот думаю саб докупить.
да любой можно брать
смогу ли я получить 5и канальный звук в 2х канальных файлах в связи с отсутствием пролоджика
скорее всего нет
Здравствуйте. Хочу купить этот ресивер и к нему полочники. 2.0. Использовать буду как стереосистему, кино не смотрю. Музыка 100%. Рок не сильно тяжелый и всякого рода Lounge. Chill Out. Интересует не громкость, а качество. Комната 18 метров. Думаю прикупить к нему эти полочники Monitor Audio Bronze BX2. Какие ещё варианты стоит рассмотреть в этой же ценовой категории?
И второй вопрос, акустические провода брать какие стоит при таком раскладе? Интересует сечение.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!