0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-2113 black

<a href='/product/66224.htm' >AV Ресивер Denon AVR-2113 black </a>
Сыграется ли с комплектом AE (Aegis Evo Three + Evo One + Evo Centre, Evo sub)? Ищу замену своей старенькой ямахе.
скорее нет, чем да
Добрый день,
Что можете посоветовать в качестве комплекта акустики под ресивер avr 2113 (denon)? Он будет установлен в помещении площадью 15-20 кв. метров. Хотел бы систему 5.0, 5.1. К 7.0 и 7.1 особо не склонен, но если это имеет смысл при данной площади готов рассмотреть. Хотелось бы не особо дорогой комплект, но звучание должно быть чистым. Использоваться будет для просмотра фильмов, прослушивания различной музыки и при просмотре ТВ. Понимаю, что вопрос подбора риторический, но может сможете что-то предложить?
Заранее Благодарю!
бери комплект акустики Yamaha, есть много вариантов
Добрый день!

Есть два вопроса:
1. Может ли данный ресивер воспроизводить звук с источника подключенного по hdmi в zone2?
2. Сыграется данный ресивер с акустикой Monitor Audio Bronze?
А с комплектом акустики jamo 608 серии?
DENON 2113 и Monitor Audio Bronze BX 5 как споются?
все будет играть нормально, и под кино и под музыку подойдут
подойдет ресивер
1. да, сможет
2. сыграется
Здравствуйте. Скажите пожалуйста на сколько хорошо отыгрывает этот аппарат с usb во flac и wave, и может ли он заменить бюджетный CD. На сколько у него мягкий звук и как он сыграется с PSB Image B6. Присматриваю его на замену Pioneer vsx 516, или может посоветуете что-нибудь другое. Интересует увеличение качества в стерео (лучшая , по сравнению с моим pioneer-ом, динамика, сцена, глубина), и возможность воспроизведения не сжатых форматов с usb. И не будет ли звук "сухим".
А что посоветуете к данной акустике AE?
могу посоветовать Onkyo TX-NR616, тоже вполне отличный аппарат
бери Онкио, с ним трудно ошибиться, они более универсальные ресиверы
> Интересует увеличение качества в стерео
Только Marantz. Минимум 5007, а лучше 6007, сравнив с денон сомнения отпадут.
Онка не брать, не рыба, не мясо - стерео как из жестянки.
Спасибо за совет, но цена обоих аппаратов уж больно кусается, и сравнивать их мне кажется некорректно. Меня же интересовало увеличение качества звука в сравнении с моим pioneer vsx-516, и на сколько Denon хорошо играет с USB- может ли он заменить бюджетный CD  
Нигде в характеристиках на ресивер нет ни слова о 4-х Омной нагрузке и даже в более старшей модели 2313. Подскажите возможная ли совместная работа с CANTON GLE 490.2, те в характеристиках указывают свое сопротивление 4-8 Ом?
Чем отличается AV Ресивер Denon AVR-2113   от
AV Ресивер Denon AVR-2312
Почему комплект (AV Ресивер Denon AVR-2113 B + AH-C101 BL )
дешевле AV Ресивер Denon AVR-2113 B ?
да, возможна
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!