0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V673 titan

<a href='/product/67066.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V673 titan</a>
Здравствуйте! Имею Yamaha AV RX-V640RDS , BD A1010,  в принципе звук устраивает полностью. Акустика по фронту  AAD C660, саб AAD S-160, центр и тылы Canton. Есть ли смысл поменять рессивер на RX V673 , звук будет лучше, если я не планирую добавлять к своей акустике ещё два канала.
думаю что не особо повлияет на звучание
Недавно поменял RX-V757 на RX-V673. Подключен комплект аккустики JBL Northridge: E90 + E20 + EC35. В отличие от предыдущего ресивера, 673 поддерживает Bi-Amping подключение фронтальных колонок. Хотел поинтересоваться, имеет ли смысл этим воспользоваться, т.к. немного запутался в маркетинговых ваттах. Номинальная мощность колонок JBL E90 - 110Вт, максимально допустимая - 225Вт. Номинальная мощность 1 канала усиления в ресивере (при подключении 8-омной аккустики, каковой являются E90) - 90Вт, динамическая - 130Вт, макс. эффективная выходная мощность - 150Вт. При этом общая потребляемая мощность ресивера - 330Вт на все 7 каналов усилителя (откуда вообще берутся 1050Вт на все 7 каналов?).
Собственно вопрос: при подключении E90 к RX-V763 по Bi-Amping  будет ли риск превышения максимально допустимой мощности для колонок? На какую цифру параметров ресивера ориентироваться?
Вчера купил ресивер Yamaha RX-V673

Не могу его подключить к роутеру. В роутере даже лампочка соответствующего LAN входа не загорается. По этому же шнуру XBOX360 цепляется (загорается лампочка и через пару секунд я в Live).

Что я делаю не так? Или ресивер брак?
этому ресиверу наверное не хватит мощности для биампинга
Возможно ваш маршрутизатор не поддерживает функцию DHCP, поэтому необходима ручная настройка сети. В инструкции, на стр. 98, указан способ настройки сети.
Особо не надо ориентироваться на указанную мощность. Это всё равно даётся по большей части для справки и довольно относительно. Зависит от многих параметров. Важно соблюсти правильно импенданс.
Максимальная потребляемая мощность 590 ватт (см. мануал). Так что подключай и пробуй, всё нормально будет.
Посоветуйте пожалуйста колонки 5.1  для данного реса. кино, музыка 50/50.(музыка рок) комната 15 кв. метров. фронты будут стоять у стены. бюджет 60 тыс. + - 10 тыс руб. (Переходить буду плавно  с другой акустики, поэтому  желательно 6 ом). Заранее спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!