0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V463 RDS black

<a href='/product/36637.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V463 RDS black</a>
На фото не 463, а 563! У 463 USB нет!!!
сТРАННО, А У МЕНЯ НА 463 ПОЧЕМУ ТО  ТАКАЯ ФЕНЯ ЕСТЬ.
Плюсы:S/pdif, hdmi, USB, обучаемые режимы "scene" мощности более чем достаточно, звук супер, динамичный и четкий, классику малям не тянет (нечеткоткие верха но звук ровный и чистый) зато электронную музыку играет на ура!!! поддержка док станции для ipod.Минусы:нет конвертора видео (композитный -> компонентный) и нет s-video
сплошные плюсы:звук, автокалибровка, режим Direct, HDMI... недостатков нет.
Отмечу достоинства:USB порт для музыки, HDMI порты, простое управление, микрофон для настройки под колонки и помещение. Недостатков пока не заметил.
Хорошее качество по сказочной цене!! Наличие порта USB! Очень простой в управлении! правда раздражает радиаторная решетка другого цвета
очень достойная модель. подключил двд ямаха 663 и ноут не нарадуюсь. и музыку играет и фильмы и звук отличный. правда не пользовался другими моделями, но тут есть все что мне надо )
Отличная цена,довольно богатые возможности,марка которая гарантирует качество!... коаксиальных выхода могло бы быть и два...
Широкий функционал. Отличное качество.Маленьккий минус-верхня решетка не черного цвета.
выбирал между ямой 463, Denon AVR-1509, каким то пионером и маранчем Marantz M-CR502, всё до 15 тыс. Пионер и маранч отпали сразу, по функциональности отстают практически пов сем показателям. Ямаха изначально была мне симпотичнее,когда начал сравнивать, самнения сразу отпали. Она имеет hdmi выход, выходная мощность на канал 105 против 75, для меня это важноо ибо калонки у меня по 200ватт и консультанты в магазинах мне её рекомендовали. Достойный выбор.
Это 463 - дома стоит с USB. Нечего придумывать!
вАС ЖЕСТОКО ОБМАНУЛИ, ИМЕННО 463 МОДЕЛЬ С USB!!!  аппаратом доволен....
На фото именно 463, нажми  увеличение и увидишь, особенно на светлой модели.
На 463 USB есть! Вот он перед моими глазами уже почти год. Весь год USB есть! И когда покупал USB был, потому и покупал.
Ресивер хороший,но есть одно НО,когда вставляю флешку в USB,несня только начинает воспроизводится,и тут же останавливается,и ресивер просто зависает!приходится вставать и выключать его из питания!подскажите из за чего это может быть???
и я недавно купил 463, USB есть. Покупал в смартшопе за 9 тыс руб. Перед покупкой уточнил наличие USB по телефону - сразу поехал и купил.
Отличный звук для кино. USB взод для флешек (музыка) на передней панели.
Взял послушать у приятеля: мое мнение очень приличный аппарат за свои деньги, хорошо звучит, сравнивал напрямую с усилителем NAD,разница в уши не бьет,ну а уж функционал у него просто шикарный.
Звук, автокалибровка, режим Direct, HDMI... да сплошные плюсы. Я вообще поклонник фирмы YAMAHA. Шесть (и более) каналов в старших моделях мне не нужны. Мощности для меня вполне достаточно.Короче - ВОСТОРГ!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!