0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR607E B

<a href='/product/44754.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR607E B</a>
Купил две недели назад в пульте.
Мягкий и сочный звук выдает даже с бюджетной акустикой Wharfedale. Звук не надоедливый, ровный. Особенно хорошо удается озвучка кино.
Радио достаточно чувствительное и с хорошим захватом, но эфирный звук не для аудифилов уж точно.
Текстовая графика меню не напрягает. Порадовала малая глубина девайса по сравнению с конкурентами аля Denon, Yamaxa, Harman, что позволило впихнуть его в узкую TV тумбу. Респект производителю!
На картинке цвет экрана ближе к лунному, в реале это зеленый цвет мониторов ЭВМ конца 70х прошлого века. Диссонирует с современной подсветкой кнопок плееров и TV. Привыкаю.
Над настройкой звука придется ещё поколдовать.
Инструкция листов на 80 это даааа... давненько не видел ничего подобного.

Вижу пока всего несколько недостатков:
1. Многочиленные кнопочки с мелкими надписями на морде ресивера не подсвечиваются и увидеть что нужно нажать очень непросто. Надписи читабельны только вблизи.  Выход - пользуйтесь пультом.
2. Пульт мог бы быть и поэргономичнее что бы на ощупь не искать не очень крупные, но самые нужные кнопки - громкости.
3. Греется. Сильно греется даже без нагрузки (если оставить включенным без звука). Верхняя крышка разогревается градусов до 70 уж точно. Рекомендую оставлять место сверху и сбоку (впрочем это написано в инструкции) при установке в мебель.

БобрЯ продолжающая наблюдение
Купил в Англии за 300 фунтов = 15 тыс рублей
доволен 2 раза
Хороший звук, большое количество подключений . Но нет входа для винила. И не возможно включить звук по всем 10 каналам одновременно. Очень сложна система настроек и нет русского языка .
Пользуюсь данным устройством уже 3,5 месяца. Цвет серебро. До этого 3 года была модель SR601E, но вот захотелось HDMI и 7.2. Сказать можно следующее - вещь отличная. Работает в комплекте с акустикой B&W 684 на полную http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1035778&hid=90548, правда пришлось два тыла прикупить. Неоднократно слышал от продавцов, что ONKYO вообще заточена под B&W. 7.2 раскидывает на ура. Чистота звучания и реалистичность в 20 кв. м. потрясающая 8))). Компактнее, чем 601, легче немного. Очень удобно коннектится с ТВ, Сони PS3, DVD. И управляются все предметы одним пультом. Да, для спутникового телевидения 1080i (hdtv) звук подключать лучше отдельно - оптикой, так как телересиверы не выдают по HDMI хороший звук. Разница сразу колоссальная. Действительно 5.1. А вот Blu-ray и DVD можно спокойно разгонять до 7.2 При этом и качество звука и реалистичность на действительно высоком уровне. Надеюсь, лет на пять этого ресивера хватит с головой. Да, соседи сразу пришли :))) С удовольствием послушали))Одно напрягло - инструкция! На каком угодно, но только не на русском... Ну нет у нас официального дилера. Дают распечатку перевода, что в принципе терпимо. И ведь инструкция нужна, так как от 601 модели отличается процентов на 40-50. И функционалом и управлением и меню.
Использую уже более квартала, очень доволен, что заменил всё в одном на "отдельный звук", который стал "единым целым". Выбирал не один месяц, ездил в Москву, смотрел и сравнивал, куча вечеров в интернете сбора информации. Стоит отметить, что на момент покупки этот ресивер был единственным в мире делающим раскладку звука до стандарт. Главное достоинство -  подгонка любого источника видеосигнала под нужный, более чёткий. У самого телевизор full HD 46". Регулировка яркости дисплея или полная отключка, чтобы не мешал ночью. Ручная настройка параметров и хороший выбор пресетов на исходники 2.0 для расширения до 9.1. Удобный пульт. Умный, обожаю его синхронизацию по HDMI, например при включении ТВ! Натуральность звучания!!! Использую с ELAC, даже не думаю покупать саб! Все басы и средние аккуратно и детально слышны! Купил из-за недостатка слышимости средних частот в кинотеатре всё в одном, долго выбирал, звук стал нужным, мягким, доработанным, даже если звучит мерзкого качества mp3! Удобные входы на передней панели, часто ноутбук подключаю по ним. Из недостатков могу отметить, что над дизайном могли бы поработать, хотя не мне совет давать. И заметил, иногда включается режим muting, ни с того ни со всего. Выяснил, что иногда его посылает сама дистанционка...Просто отварачиваю её от расивера.
Красиво смотрится в черном цвете, все что необходимо имеется и работает. Легко управлять,освоил за пару вечеров. Мощности более чем достаточно для типичной комнаты 16-18 кв.м Неплохая динамика, хороший котроль НЧ. ну а в кино конечно супер!
Пользуюсь данным устройством уже 3,5 месяца. Цвет серебро. До этого 3 года была модель SR601E, но вот захотелось HDMI и 7.2. Сказать можно следующее - вещь отличная. Работает в комплекте с акустикой B&W 684 на полную http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1035778&hid=90548, правда пришлось два тыла прикупить. Неоднократно слышал от продавцов, что ONKYO вообще заточена под B&W. 7.2 раскидывает на ура. Чистота звучания и реалистичность в 20 кв. м. потрясающая 8))). Компактнее, чем 601, легче немного. Очень удобно коннектится с ТВ, Сони PS3, DVD. И управляются все предметы одним пультом. Да, для спутникового телевидения 1080i (hdtv) звук подключать лучше отдельно - оптикой, так как телересиверы не выдают по HDMI хороший звук. Разница сразу колоссальная. Действительно 5.1. А вот Blu-ray и DVD можно спокойно разгонять до 7.2 При этом и качество звука и реалистичность на действительно высоком уровне.
Надеюсь, лет на пять этого ресивера хватит с головой.
Да, соседи сразу пришли :))) С удовольствием послушали))
Умный, обожаю его синхронизацию по HDMI, например при включении ТВ! Натуральность звучания!!! Использую с ELAC, даже не думаю покупать саб! Все басы и средние аккуратно и детально слышны! Купил из-за недостатка слышимости средних частот в кинотеатре всё в одном, долго выбирал, звук стал нужным, мягким, доработанным, даже если звучит мерзкого качества mp3! Удобные входы на передней панели, часто ноутбук подключаю по ним.
Использую уже более квартала, очень доволен, что заменил всё в одном на "отдельный звук", который стал "единым целым". Выбирал не один месяц, ездил в Москву, смотрел и сравнивал, куча вечеров в интернете сбора информации. Стоит отметить, что на момент покупки этот ресивер был единственным в мире делающим раскладку звука до стандарта 9.1
Bought Onkyo 607 receiver approx 2 months ago. In general - nothing to claim about, it fits all my needs, commutation is excellent, remote control and receiver's internal menu is easy to understand. I use it together with Dune base media player
Great choice, you would not regret
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!