0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Sherwood RD-5405

<a href='/product/58155.htm' >AV Ресивер Sherwood RD-5405</a>
До данного рессивера был 100 ватный одиссей,он был всем хорош,если бы не двухканальный.С покупкой жк телевизора прикупил плеер достаточно дорогой,ну и соответственно стал вопрос о аккустики,колонки у меня были,как раз для 5.1 системы,мощные,саба пока нет,но скоро соберу.Так вот неделю назад стал обладателем данного рессивера.Что про него можно сказать,действительно играет на свои деньги, мощности усилителя просто за глаза,еще не разу не слушал музыку или не смотрел фильм на полную мощность,размеры  устройства не маленькие,но насколько я знаю там усилетели на транзисторах,Есть множество разьемов для подключения,соеденил плеер и ресивер по оптике.Вещь стоит своих денег.
Купил пару месяцев назад этот av-усилитель. Вполне доволен. Читает такие форматы как dolby digital, dts. Этими я пользуюсь наиболее часто, поэтому другие не перечисляю. На панели достаточно кнопок, чтобы использовать его, даже когда не удается найти пульт управления.  Соотношение цена/качество неплохое.
мой первый ресивер, до этого подобной техникой не пользовался. Мне понравилось. Во-первых, прокачивают мою систему 5.1. Во-вторых, звук очень достойный, не перевирают исходящий сигнал. В-третьих, удобный в использовании. Конечно, понравилось то, что по размеру не большой и стильно сделан. Так что - мне нравится почти на все 100%. Потому что аппарат надежный
1)Гибридный тип акустических драйверов<br>2)Чистый звук на всех частотах<br>3)Огромный комплект поставки<br>4)Хорошая звукоизоляция (Можно слушать музыку в метро на небольшой громкости)<br>5)Отличные материалы исполнения (Кабель в тканевой оплётке и металл)<br>6)Сделаны в Корее<br>7)Цена (наушники на уровне 10-11 тыс. рублей стоят в 2 раза меньше)<br>8)Дизайн (Минималистичный стиль и хорошее соотношение ярко-красного или металлического хрома)<br>9) Подходят абсолютно для всех жанров музыки
Звук конечно у этого ресивера изумительный, звучание достаточно насыщенное с хорошим проработанным басом выходит. Многие именитые фирмы ему уступают, дабы их оборудование стоит дороже, а тянет акустику так же либо, к огорчению, бывает что даже хуже за большие деньги.
Наличие bluetooth-интерфейса, дизайн, большой выбор цветов.<br>В AppStore есть приложение DTA Controller позволяющее управлять вашим Yamaha (этакий пульт ДУ без необходимости прямой видимости)
Удачный ресивер. Без проблем тянет басы на любой громкости, есть HDMI выход, плюс кнопки на самом ресивере, а не только на пульте, как во многих подобных моделях.
Качественный ресивер совсем недорогой по цене. Многие конкуренты ему уступают, причем цена у них на ресиверы не сказать что ниже. По мощности мне для домашеного использования более чем хватает. Звучание классное, без свистов, хрипов и прочих помех. Настройки несложные, с помощью пульта управления легко все отрегулировать и наслаждаться музыкой.
Я не очень разбирался в аудио системах, вот приходится разбираться. Дешевле собрать самому домашний кинотеатр, нежели купить готовый (хотя и геморроя больше,  признаюсь))) Шервуды мне вообще по отзывам понравились соотношением качество-цена. Отличное звучание без перегрузов, достаточная для квартиры мощность (держитесь соседи), много входов-выходов, радио до кучи. )))
Нахваливать бы не стал, потому что недостатки тут есть. И находишь их где-то через полгода пользования, когда наиграешься основными настройками ) Но, похоже, это со всеми девайсами так: сначала восторг, потом остываешь. Но вот то, что мне нравится в этом ресивере до сих пор и то, почему я его купил, так это чистый звук, без искажений и с хорошей читаемостью
Про картинку писать не буду, написано уже много, да, хорошая. Высокий коэффициент масштабирования при небольшом минимальном расстоянии от источника до экрана: 100-дюймовый экран можно получить в диапазоне от 2.5 до 3.3 метра. На практике это для меня стало одним из решающих в выборе, т.к. жилплощадь не позволяет разгуляться. И еще этот проектор отлично показывает, даже если его поставить на стол перед экраном, т.е. не обязательно морочиться с креплением к потолку.
Купил сегодня.  Мощности маловато конечно... Удивляют отзывы о том что не разу не слушал на максимуме :).   Нормальный усилитель с адекватной акустикой в помещении в 20 метров вообще такой возможности не дает в принципе:). Что касается этого корейско-китайского устройства, то меня удивило отсутствие выхода на наушники, такого раньше видеть не приходилось...обрезали все что только можно и нельзя. HDMI чисто для красоты, так как старой версии без звука, пульт слепой да еще и на ощупь найти звук, не говорю уже о других функция сложно даже в сумерках.  Для меня это стало примером как можно сэкономить на всем практически, но не потерять сути, то есть звука.  Он конечно не многим, но все же лучше тех денег которые за него отдал.  На 15.11.13 в МВидео его цена 2795рублей.  Брал для дачи, думаю что не прогадал.
Ресивер конечно не плохой.Для начального уровня подойдет.Не могу найти не где пульт может подскажите где можно купить китайский а то на оригинальный денег жалко 4 тысячи отдавать.все облазил переходы метро в интернете не нашел подскажите я в панике напишите скиньте ссылку где купить монео Екатеринбург fraky.96@yandex.ru
Прекрасные верх и середина, артикулированный, интеллегентный, музыкальный бас. Отделка натуральным шпоном. Возможно подключение по bi-wiring и звук действительно меняется от этого в лучшую сторону.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!