0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR414 silver

<a href='/product/64691.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR414 silver</a>
Шикарный звук во всех диапазонах, море настроек, интернет радио и куча музыкальных архивов. Вызывает только положительные эмоции при прослушивании и музыки и кино.
Использую совместно с JAMO 606, долго разбирался с настройками (больше месяца), начитался информации на форумах, обращался в JAMO и т.д. и в итоге настроил. Все просто шикарно, мощности с запасом хватает, звук объемный, масштабный на всех частотах.Рес обошелся вместе с JAMO S 606 HCS в 30 т.р., брал перед новым годом, попал под очень хорошую скидку. Предыдущий отзыв с негативом, думается написал человек с кривыми руками, не обращайте внимания, настройка акустики занимает много времени, но в последствии все это принесет не мало хороших эмоций. И музыка и кино идут на УРА, но все равно советую отдельно прикупить проигрыватель, будет еще круче!!!
Прекрасный усилитель со множеством современных функций и настроек, самостоятельно воспроизводит флаки (usb), подключается к лане и т.п.
Малайзийская сборка.
Качество звука на высоте - играет просто сказочно. <br>Стойкость к перегрузкам.<br>Внешний вид очень приятный.
Приобретал для прослушивания в основном в режиме стерео,как временная замена сломавшемуся усилителю Marants PM 66. На данный момент времени, избавляюсь от ресивера, чтобы не привыкнуть к размытому без детализации и не сочному звуку. До определенной ценовой категории,производители ресиверов могли бы предупреждать об первоочередной функции обработка цифровых эффектов фильма,и опция прослушивания в режиме стерео.  
АВ Ресивер - это по умолчанию устройство для кино, зачем производителям предупреждать об этом...
Шикарный и мощный звук в стерео и кино!!! Прекрасный кроссовер не режет басы на фронт как делают все пионеры. Запас мощности превосходит на голову аналоги от пионера.32-битный DSP процессор прекрасно справляется со всем контентом. Интернет радио только радует и если у кого не работает то руки не заточены. Пульт великолепный и управляю всеми устройствами с него после программирования. Одним словом зачетный аппарат.
Детальный звук
Детальный звук
Детальный звук
Приятный звук, хорошее управление
Был куплен 29-06-14 за 8500р. Через неделю после окончания гарантии, при включении что-то громко хлопнуло в ресивере/колонках и рес перестал включаться. Зажигается табло на пару секунд и гаснет. В сервисе приговорили к замене платы предварительного и основного усилителей. Стоимость ремонта - 9500. Обидно ппц, так он мне нравился, а тут такая подлянка...
Руслан


Печально,   если покупали у нас, сделаю спец цену на  новый [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-sr444-silver]Onkyo TX-SR444 .[/url]
Спасибо за предложение, Юрий, но решил чинить свой.
У меня онкио 515 звуком не доволен, резкий какой-то и суховат. Колонки bw 685s2 на варфедэйл обсидиан тоже самое. У знакомого брал советский усилок, внешне в плохом состоянии , так мне на нем звук и то больше понравился. Настройки в онкио особо ничего не дают, только хуже можно накрутить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!