0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR515 silver

<a href='/product/64746.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR515 silver</a>
Достоинства: Приятное качество звука. HTPC подключен по HDMI к ресиверу, а от него подключен к телевизору. Смотрю Blu-Ray 3D без проблем. Очень приятный и лаконичный дизайн, на пульте только необходимые для повседневного использования кнопки (часть кнопок на корпусе не дублируется на пульте).
<p>
Недостатки: Прошивка, распространяемая по сети не последняя. При этом, на этой и предыдущих прошивках может возникнуть досадная неприятность, когда при включении ресивера нет сигнала на мониторе/телевизоре, подключенного к ресиверу (я не одинок, читал забугорный форум на эту тему). Можно каждый раз выключать ресивер из розетки или поставить последнюю прошивку с сайта производителя (скачиваете архив с прошивкой и записываете все распакованное в корень флэшки). Данный баг появился у меня через пару месяцев использования.
<p>
Комментарий: Стоит своих денег, вполне доволен.
Приобрел в сером цвете с хорошей скидкой. Работает вместе с JBL e80 + JBL e25 + jbl e20 + саб JBL E150P. Моя первая система такого уровня. В принципе всем доволен. В сером цвете ресивера шрифт на экране белый а не зеленый как в черной версии. С настройками пришлось поколдовать целый день, так как не все просто. Если будет вопрос брать - небрать, то советую брать. Вещица надежная, красивая и качественная. Функций очень много, единственное было бы пожеланий - это работа с блутузом.
Пользуюсь чуть более 2х месяцев. Качество звука хорошее, автокалибровка звука, не нужно настраивать вручную, вручную только подстроить частотный диапзон в авто неправильно опредилил.
Великолепный звук в кино, в стерео тоже хороший. Большая функциональность. Используется один пульт на все устройства (телевизор Samsung, DVD player Sony, CD player Onkyo s5vl ). Подключения: телевизор Samsung (HDMI+ARC), DVD player Sony (HDMI), CD player Onkyo s5vl (пока аналог).
Часто использую встроенный плеер телевизора Samsung для просмотра фильмов в HD формате, звук получаю по ARC, использую один кабель HDMI. Подключил к интернету, час сам апгрейдился, последнюю прошивку с USB пришлось сделать.
Отличный ресивер за свои деньги, укомплектован всем необходимым. Отлично озвучивает кино и очень достойно отыгрывает в стерео с режимом Pure Audio. Замечательный звук у интернет радио , не создает проблем с воспроизведением музыки по сети. Вообщем очень достойное ядро домашней киносистемы, Рекомендую
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!