0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V573 black

<a href='/product/66008.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V573 black</a>
Хороший звук, наличие сетевых функций, air-play для яблочных устройств. К сети подключился без проблем, сам обновил прошивку. Показывает перепутанные фазы в режиме автонастройки (микрофон в комплекте). Наличие приложений для ios , android для управления и настройки. Использую с комплектом 5.1 jamo 506, гостиную 50 кв.м. Накрывают прекрасно. Вывод: отличный билет в hifi.
Приятный дизайн (насколько это возможно в таких одинаковых:-) коробках), наличие интернет радио (иногда хочется просто не морочиться послушать через интернет что-то,Возможность управления с андройда/айфона -очень позитивный момент для нескольких комнат. Поддержка функции "зона Б"
Возможно ли подключить audio по аналоговому входу ?
Цитата
Tes пишет:
Возможно ли подключить audio по аналоговому входу ?
Да со свистом!!!!!!
Токо нафиг! 7.1 через аналог подключают только истинноверующие, тк им законы неписаны! Там две оптики а в составе ЦАП 24бит 192к - с головой для любого изврата! Токо колонки ищи с высокой чувствительностью(или по старому - высоким КПД). Я видел 2ом_20W-колонки прицепленые на усь 1,5W напрямую - орали - стены тряслись! А по равномерности АЧХ и диапазону частот - просто непередаваемо!
Через аналог CD или SACD плеер подключать нужно, или источник без цифрового выхода.
Так что смысл есть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!