0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-527-K

<a href='/product/66302.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-527-K</a>
Моя оценка скорее 3,75.Ресивер не плохой,можно даже сказать отличный если вы смотрите кино.В кино ведет себя очень достойно,причем смотрю его на встроенном плеере самсунга 7207,звук на него по оптике,так вот тут нет претензий,отыгрывает все супер(Фронты ямаха NS555,Центр тот же 444,тылы не важно,саба нет)Динамичные сцены особенно взрывы-супер,глаза закрываешь чтоб осколки не попали,центр тоже разговор очень четко и разборчиво.Но если вы еще и музыку слушаете....Это он не умеет.Сначала думал настройки,все перелопатил но так и не смог добиться того чего хочу.Низов в музыке катострафически не хватает!!!Всегда на макс.,но мало!Мощность тоже думаю завышена,не даст он 130 на канал при 6ом.FLAC с флешки конечно гуд,но на самом деле очень долго и через раз определяет флешку причем на тв через хдми выводит ну какое то очень убожественное меню флешки,по папкам тоже очень и очень медленно,вообщем попробывал раз и навсегда отказался,протянул к компу шнур и нормально вроде.В дизайне не нравится надпись mcacc на передней панеле и лампочка красная,как то по китайски дешево смотрится.Радио не пробовал.Вобщем для кино учитывая цену очень не плохо,но для музыки лучше купить стерео усь как я и сделаю.
Долго выбирал ресивер в данной ценовой категории и остановился на этом. Звучит он классно, оч реалистично с качественнами низами и верхами. Мощность достаточно высокая и есть куча HDMI входов (аналог я считаю уже морально устарел). Есть порт USB а значит можно подключать разные мобильные девайсы и накопители. Что бы еще добавить.. ах да дизайн красивый и очень удобный, за время настройки всё было понятно и ни в чем не путался. Как приятный бонус - интернет-радио.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!