0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 70

<a href='/product/70323.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 70</a>
- мощный чистый звук
<br>- приятный дизайн
<br>На прошлой неделе после 4 лет эксплуатации сгорел трансформатор у avr 132 и я решил купить новый ресивер. Долго не выбирал, так как точно знал что это будет Харман. По сравнению с 132 моделью он значительно громче. Что касается дизайна и качества сборки, то 132 модель подобротней.
Бюджетный аппарат с неплохим звуком. Реальная мощность. Мощный и приятный бас. Не пустотелый, играет низко. Довольно чистая середина и верх для этой цены. Прокачивали 25 м Играл с ELTAX Experience, Wharfedale, Quadral Quintas 6000. Саб не нужен, если только для кино.
За эту цену весьма не плохой звук ! Бас четко акцентирован нет никакого бубнения (до этого был DENON -звука никакого) сцена выстраевается глубокая и живая. Играет в связке с Monitor Audio RX-6 .Покупкой очень доволен!
P.S. Брал исключительно для кино и концертов, для музыки есть стерео усилитель.
Есть полная инструкция на русском языке?
Сейчас переводят -отправим вам на почту полный превод
не получается подключить к тв через HDMI с обратным аудио каналом.не получается даже настройки вывести на экран. тв samsung ue40es6307.у вас в характеристиках написано меню на русском яз.как поменять язык?вообще хотелось бы увидеть полную инструкцию с описанием всех функций и работы данного агрегата .заказывал у вас № заказа 408086.
+ Играет лучше конкурентов за аналогичную стоимость. Звук в стерео режиме понравился больше чем на стерео ресивере Sherwood RX-4109.
-  Инструкция на русском не полная, разобраться в некоторых моментах проблематично.
Хорошее сочетание цена-качество.
Очень нужно ПОЛНОЕ руководство пользователя на русском!!!! Если есть такое, вышлите, пожалуйста, мне на e-mail!!!
Всем, с инстукциями к НК- звоните нам, говорите номер заказа -так будет быстрее.
купил у Вас. год назад. был доволен до приобретения проектора. начались постоянные глюки с видео.
Добрый день! Я приобрел вчера у вас данный товар. Не могли бы вы выслать руководство по эксплуатации на русском языке на e-mail: . Спасибо.
Позвоните нам по этому вопросу -сервис менеджер вам вышлет.
Василий Пручкин
Цитата
Василий Пручкин пишет:
       
Всем, с инстукциями к НК- звоните нам, говорите номер заказа -так будет быстрее.У
У Вас КРАТКОЕ или ПОЛНОЕ  руководство пользователя на русском?

Звонил,выслали краткое руководство пользователя, которое на восьми страницах,сказали другого нет.
Вопрос где найти ПОЛНОЕ (26 страниц) руководство пользователя ?
Цитата
Василий Пручкин пишет:
       
Всем, с инстукциями к НК- звоните нам, говорите номер заказа -так будет быстрее.
Звонил, выслали КРАТКОЕ руководство пользователя на русском (которое на 8 страницах), сказали другого нет.
А нас интересует ПОЛНОЕ  руководство пользователя на русском. У Вас есть такое? англ.вариант на 26 страницах.
Видимо полное не перевели.
Я так понимаю, что инструкция все таки есть! Почему надо мучать людей и отдавать ее только по запросу. Повесте её в общий доступ и нет проблем.
Согласен
Парни, пож., если есть у кого то полная инструкция по настройке этого аппарата сбросьте на моё мыло max471292@yandex.ru, буду очень, очень благодарен. А то они отвечают, что у них нет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!