0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Будет перегреваться?

ВЫбор ресивера
Есть системка: ресивер Панас 45-й + Wharfedale Diamond 8.4 + 8.3 + center +sub. Когда 10 лет назад это все подбирал, то просто удивлен был, что именно такая связка мне больше всего понравилась. И все эти годы даже мысли не было поменять ресивер.Но поменял квартиру и что-то хуже стала система звучать в новом помещении. А может и ресивер сдох. К тому же пульт сдох и немного напрягает отсутствие hdmi. Т.к. Панас "низкопрофильный". то и ниша для него была задумана невысокая, открытая спереди и сзади. И вот теперь мучаюсь. Хочу Denon 1713, но он заявлен по высоте 151 мм, а ниша у меня 165 мм. И вот боюсь, не "задохнется" ли в ней денон...
да он просто "помрет". Начальные Деноны не особо охотно "дружат" с 6Омной акустикой, да и чувствительность у неё невысокая
Alex писал(а):
Чтож делать-то? Я понимаю, что не очень умно выбирать ресивер, исходя из конфигурации мебели, но все же...

Получается только Pioneer VSX-S300, H/K 70 или 151?

Или сломать стереотипы и посмотреть в сторону шервудов?
сломать мебель и выбирать нормальный ресивер  :)
На это я пойтить не могу!  :)  Жена и так не понимает зачем нужен новый ресивер, а уж при условии замены мебели...
[url=https://www.pult.ru/product/50130.htm]AV Ресивер Sherwood R-904 black[/url] смотрите
Цитата
Василий Пручкин пишет:
[url=https://www.pult.ru/product/50130.htm]AV Ресивер Sherwood R-904 black[/url] смотрите
Т.е этот лучше, чем панас 300-й?
Цитата
Alex пишет:
Есть системка: ресивер Панас 45-й + Wharfedale Diamond 8.4 + 8.3 + center +sub. Когда 10 лет назад это все подбирал, то просто удивлен был, что именно такая связка мне больше всего понравилась. И все эти годы даже мысли не было поменять ресивер.Но поменял квартиру и что-то хуже стала система звучать в новом помещении. А может и ресивер сдох. К тому же пульт сдох и немного напрягает отсутствие hdmi. Т.к. Панас "низкопрофильный". то и ниша для него была задумана невысокая, открытая спереди и сзади. И вот теперь мучаюсь. Хочу Denon 1713, но он заявлен по высоте 151 мм, а ниша у меня 165 мм. И вот боюсь, не "задохнется" ли в ней денон...
А по бокам есть место для охлаждения?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!