0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-923-K

[url=/product/76665.htm]AV Ресивер Pioneer VSX-923-K[/url]
здравствуйте у меня телевизор подключен к компьютеру лан кабелем и фильмы я смотрю через Домашний медиа-сервер если я куплю ресивер могу ли я его подключить так чтобы смотреть фильмы и слушать музыку через эту прогу а звук шел на акустику через ресивер
Подойдет ли к этому ресиверу акустика Jamo S 608 HCS 3???
Вполне подойдет, 550Вт блока питания -хороший показатель для напольников, в тч и Jamo S 608
Если я правильно понял, устройство способно паралельно выводить звук в две зоны: "С аудиовыходом powered zone 2, ресивер VSX-923 позволяет смотреть любимый фильм в одной комнате и параллельно слушать музыку в другой." Позволяет ли слушать во второй зоне интернет-радио,  музыку из инета?
Девятая серия на вторую зону может только аналог независимо выводить при цифре на первой зоне.
Начиная с десятой серии вторая зона полностью независима. Например [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-pioneer-sc-1223-k]AV ресивер Pioneer SC-1223-K[/url] , [url=https://www.pult.ru/product/76622.htm]AV Ресивер Pioneer VSX-1123-K[/url]
Здравствуйте, у меня телевизор подключен к компьютеру LAN кабелем и фильмы я смотрю через программу "Домашний медиа-сервер" если я куплю ресивер [URL=https://www.pult.ru/product/av-resiver-pioneer-sc-1223-k]Pioneer VSX-923-K[/URL] могу ли я его подключить так чтобы смотреть фильмы и слушать музыку через эту программу по сети LAN, а звук шел на акустику через ресивер.
Bi-amping есть у этой модели, это не ошибка? Ещё интересует модель [URL=https://www.pult.ru/product/76622.htm]AV Ресивер Pioneer VSX-1123-K[/URL] так же Bi-amping, какую модель посоветуете функционал устраивает у обеих, интересует музыкальность.
Сам задал, сам ответил. Походу в этом у  [URL=https://www.pult.ru/product/76622.htm]AV Ресивер Pioneer VSX-1123-K[/URL]
  • Цифровой сигнальный процессор :Texas Instruments Aureus™ TMS320DA808
Если честно, десятая линейка пионеров всегда отличалась не совсем адекватной ценой по сравнению с девятой серией.
Это вопрос к пионеру....
Добрый день! Хотелось бы посоветоваться - кратко понять оптимальную структурную схему соединений приобретённого мной комплекта аппаратуры - ресивер Pioneer 923K  7.2; акустик уPioneer S-3ES 5.1; медиацентр Duna. В квартиру с подъезда заходит коаксиальный (простой антенный) TV-кабель, приходящий оптикой на площадку в подъезде, т.е. цифровое ТВ "три в одном" - ТВ, интернет, телефон. Мне его подсоединить к медиацентру или к ресиверу (вместе с HDMI с выхода ресивера на вход ТВ), или оставить подключенным к ТВ? Как использовать расширение разрешения видеосигнала? Если оставить подсоединённым к ТВ, есть-ли обратная связь через HDMI (ТВ - ресивер ( улучшение картинки) -ТВ)? Как рациональнее и полнее использовать Дюну (я его взял для доступа по wi-fi), есть ли разница воспроизведения контента с Дюны или напрямую с ресивера? Как лучше? К каким выходам подсоединить акустику 5.1 и можно ли использовать двухполосное подключение фронта? Посоветуйте, пожалуйста!
коаксиальный (простой антенный) TV-кабель с цифровое ТВ "три в одном" - ТВ, интернет, телефон - подключается только модему провайдера, иначе интернет, телефон точно не получиться

Как использовать расширение разрешения видеосигнала лучше делать дюной

обратная связь через HDMI (ТВ - ресивер ( улучшение картинки) -ТВ)  нет

есть ли разница воспроизведения контента с Дюны или напрямую с ресивера - музыку с ресивера, видео с дюны

К каким выходам подсоединить акустику 5.1 и можно ли использовать двухполосное подключение фронта - у пионера есть полное описание с картинками этой операции в инструкции.
Подойдет ли этот ресивер к акустике Yamaha NS-555?
Подойдет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!