0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Harman Kardon AVR 171 биампинг

Подскажите пожалуйста у данной модели есть возможность биампинга? если есть как правильно подключить, не получается
здравствуйте! подскажите пожалуйста! встал вопрос-выбор между ямахой 673 и харманом 171 хочу преобрести, очень люблю послушать музыку очень громко, у меня ас JBL е90,е30,е25,е250р и ресивер ямаха 659, звук очень устрайвает,мощный,громкий,но харман говорят в звучании по лучше будет. склоняюсь больше к харману, так вот вопрос бутет ли от хармана 171 похожий по мощности звук как от 659 на этой ас?  комната 28 кв.м. или может вы предложили бы что другое, но только из ямах или из хармана другое не интересует. заранее спасибо, хотелось бы услышать подробный ответ, а не просто отписку. мне было бы проще да и быстрее по телефону если возможно это. ресивер хочу настроить и приобрести у вас в пульте, уже заказал на прослушку. очень жду ответа.
забыл телефон оставить 89033034367
алексей  здравствуйте! Jbl c  ямахой не очень совместимы, у самого была такая связка, потом взял харман , звук понравился больше. Мой совет, возьмите лучше вместо 171го 270 модель или 271, у них мощность больше или onkio 727 , но он дороже
а 370 харман он по мощности звука силен? я имею в виду не ватты а имено громкость! меня интересует мощный звук в первую очередь! перебирать все ресиверы не хочу уже остановился на двух марках осталось только выбрать что то из этого.
Мощнее чем 171, 270 и 271 также имеет 2 пульта для работы в разных комнатах. Но хочу предупредить, что новые харманы отличаются от прежних. Сам взял недавно 270 й на смену 140 восьмилетней давности. Так вот, 140 й по качеству звука обыграл 270, в громкости уступил. Знаменитый хармановский звук куда-то делся . В кино отлично, а музыка стала жесткая и плоская, старый играл заметно лучше, хоть и тише. Пульт очень огромный, кнопки крупные, как для слепых, пользоваться не удобно. В итоге поменял я это чудо на onkyo727. А к харману наверное больше не вернусь. Они начали экспериментировать с блоком питания , в результате вес аппарата снизился. Если все же хочешь харман, то возьми модели по старее 260 ую например. Она в свое время была удостоена наградой как самый лучший недорогой ресивер. Кстати цены на них очень сильно упали.
я понимаю что он мощнее всех в своей линейке, будет ли он выдавать такой же мощный звук как ямаха 659? ямаха меня во всем устраивала по громкости, просто хочется не теряя мощности приобрести еще и качество звука. вроде бы харман 370 справлялся с качеством, а как у него с хорошей громкостью?
У вас акустика jbl . Лучше всего она совместима с харманами. Ресиверы ямахи заточены  именно под кино, в музыке не очень. Хорошо воспроизводят музыку лишь топовые модели, но это уже другая цена. 370 й я бы не взял. В нем много ненужных наворотов, типа мультирум, два пульта и тд. Хотите качество звука и мощь, ищите модели 2011 года , они еще есть в продаже. Насчет мощности смотрите характеристики. Харман никогда не врет, иногда наоборот занижает. У меня был harman kardon avr 140 всего 40 вт, на полную громкость ни разу не выставлял.
вот был у вас в пульту. мне продемонстрировали 3 хармана 158,161,171 заявленная мощность у всех разная и значительно разная, а вот играют все примерно одинаково по громкости, сейчас жду 370 модель, что то у меня какое то предчувствие что и он отиграет примерно так же как и предъидущие, а мне нужен реальный музыкальный шум на высокой мощности и хорошее качество на номинальной мощности. разрекламировали мне там аппарат онкио 1010, а вы мне предлагали тут как то 727, я бы взял 1010 но вот так сразу не тяну по финансам, была бы рассрочка какая нибудь. очень хочется мощный и качественно звуковой аппарат. вот только как будет онкия играть с джи би элями? и нет ли у вас чего нибудь типа рассрочек с внушительным предоплатным рассчетом на 1010 не хватает 10000р. ни как бы их в рассрочку?
Гость
http://forum.ixbt.com/?id=61  тут еще поспрашайте. :)
Для е90х Онки 1010 будет перебором. Не особо это "музыкальная акустика."  Подыщите 818 й и б.у.  мощник от Хармана на фронты. Тогда процессинг от Онкио и моща Хармана будут в "одной упряжке".
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!