0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 171

Очень качественная акустика! Как по качеству изготовления так и по подаче звукового материала очень радует! Думаю нет жанровой направленности. Хотя многое зависит от усилителя.
[url=/product/75956.htm]AV Ресивер Harman Kardon AVR 171[/url]
Высокое качество звука. фирма обязывает :)  . С флешки кроме mp3 играет flac! Интернет-радио vtuner с кучей хороших радиостанций, достаточно лёгкий по весу, множество подключений источников с запасом: куча hdmi, две оптики, коаксиал итд. Поддержка множества цифровых форматов Dolby, DTS итп. ,вывод 7.2 (использую пока 5.1)
подсветка некоторых кнопочек на пульте :)
Долгий был процесс выбора, много было перечитано и выспрашено у людей и вот он у меня работает в паре с jamo s608. Комната наполнилась изумительным чистым звуком. В чистоте звука равных нет у harman. Компактный, хороший внешний вид, ну и конечно ЗВУК.
Для тех кто проигрывает музыку с айпода. Ресивер не понимает русские названия. Особенно это неприятно, когда подключаешь айпод классик. На нем блокируется управление и управлять можно только с экрана ресивера или экрана телевизора. Соответственно выбрать русское название невозможно.
Цитата
Алексей пишет:
Высокое качество звука. фирма обязывает . С флешки кроме mp3 играет flac! Интернет-радио vtuner с кучей хороших радиостанций, достаточно лёгкий по весу, множество подключений источников с запасом: куча hdmi, две оптики, коаксиал итд. Поддержка множества цифровых форматов Dolby, DTS итп. ,вывод 7.2 (использую пока 5.1) подсветка некоторых кнопочек на пульте
что-то не играет у меня flac с флешки:(
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Высокое качество звука. фирма обязывает . С флешки кроме mp3 играет flac! Интернет-радио vtuner с кучей хороших радиостанций, достаточно лёгкий по весу, множество подключений источников с запасом: куча hdmi, две оптики, коаксиал итд. Поддержка множества цифровых форматов Dolby, DTS итп. ,вывод 7.2 (использую пока 5.1) подсветка некоторых кнопочек на пульте
что-то не играет у меня flac с флешки  :(  
Извиняюсь, все играет:)
Уважаемые владельцы, подскажите, поддерживает ли данный аппарат подключение фронтальных колонок биампингом?
Любой семиканальный поддерживает.
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Любой семиканальный поддерживает.
Не любой!
Приведите пример
Скажите, а vTuner как работает? поключение к сети только через Lan или wi-fi есть встроенный?
Альберт wi fi нет
Как басит? сильно?
Цитата
Вася пишет:
Как басит? сильно?
Смотря с чем сравнивать
Скажите, а к B&W 685 он хорошо подойдет? или Denon AVR-X2000 взять лучше?
Планируется для музыки/фильмов 40/60...
к B&W 685  денон лучше
Качество звука на достойном уровне, но качество изготовления вызывает сомнения. Через четыре месяца использования перестал работать правый фронтальный канал, очень силно нагревался и самопроизвольно отключался - видимо защита срабатывала. Отремонтировали по гарантии. Выполненные работы (из квитанции): "замена Q658, R722, R724". Найти сервис, который ремнтирует технику Harman Kardon проблематично. В Красноярске нашёлся только один авторизованный сервис, который взялся за ремонт.
Из плюсов - очень хорошо реализованы все сетевые подключения  (инет-радио, домашний сервер) и потоковое видео с мобильных устройств.Не понравилось.  Звук приличный.
1. Очень сильно греется, хоть и со встроенным кулером
2. Вышел из строя разъем HDMI-2 для подключения DVD
3. Перестал включаться-выключаться с пульта
4. Очень неудобный пульт, огромное количество мелких, плохо читаемых бессмысленных кнопулечек
5. Два выхода  HDMI  запараллелены, те выбирать выход нельзя.

В целом, скорее, не понравился, буду менять.
Заказал этот ресивер у вас (заказ №700809 от 20.02.2016, доставили 26.02.16). Доставили быстро, спасибо. НО!!! Коробка неоднократно перемотана скотчем - криво-косо, что приводит к мысли что она вскрывалась и не один раз... пакет с проводами также обмотан скотчем, непонятно для чего - при покупке новой техники такого не бывает... На задней панели самого ресивера царапина незначительная, но имеется. Такое чувство, что болты раскручивались, так как имеют характерные повреждения от отвертки.
Если это выставочный образец, либо после ремонта в описании товара надо предупреждать. Покупатель согласился на это - к магазину никаких претензий, а у вас вообще ни слова о вскрытой коробке и прочих дефектах...
Если не будет ответа от компании, этот отзыв пойдет на Яндекс Маркет.
Прилагаю фото.  
Фото AvELGs2s9ig.jpg от Кирилл
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!